Регистрация: 23.05.13
феврале 2014
26.01.14 - 05.02.14

Безудержное веселье))))

Всем привет!!! Спешу поделиться с вами ощущениями о нашем незабываемом отдыхе в Королевстве Тайланд)))

Отдыхали три девушки по 20 лет, с 26 января по 5 февраля 2014 года) Ездили от компании Библио Глобус, перелет-Трансаэро)) В Тайланде мы были первый раз)

В аэропорту нас встретили, одев бусы из орхидей, что очень подняло настроение))) Трансфер отлично, раздали всем симкарты местные (одна на номер), помогли подключить их)

Отель. Встретили очень дружелюбно, отличный персонал, чистенько и уютно. Жили мы в номере 322 - две двухспальные кровати, диван, стол, тумбочки, гардероб, телевизор, большая ванная и балкон. Всё очень уютненько и чистенько) Вай-фай на территории всего отеля бесплатный, ловит хорошо везде, кроме ресторана, там вообще не ловит( Про номера-самые лучшие второй и третий этаж).

Территория. Как таковой нет, только два бассейна, один 70 см, другой глубже, есть впадина 250 см. Вода чистенькая (купаться ночью не запрещено)

Завтрак. Яичницу делают при тебе, далее гарниры: картошка, сосиски, жареный бекон, огурцы, помидоры, арбуз, ананас, бананы, тосты, маффины или пончики. Попить -юппи и вода, чай и кофе. Юппи разбавлен водой, поэтому мы приносили свою воду))) никто ничего не говорил))) Хочу отметить, что в отеле вы можете до 10 вечера заказать еду в номер. Есть всё: и тайская еда и русская ( борщ и суп том ям) Всё очень недорого и вкусно, готовят максимум 15 минут, приносят в номер. Из того что точно помню -за две тарелки спагетти -300 батт (порции большие).

Море и окрестности. Дорога до моря -15-20 минут. Нас не напрягало, идете по обочине. Будде осторожны, стоят пакеты с мусором-могут быть крысы и тараканы) Провода иногда очень низко висят. Так дорога нормальная, из отеля налево прямо и на светофоре поворачиваете налево и там уже пошли кафе, массаж, тату, обменники, магазины и т.д. Пляж чистый (были на Кате и Патонге, Карон -самый чистый. На Ката идти минут 30, вышли из отеля направо и на первом светофоре направо и всё время прямо) Шезлонг на пляже с зонтиком и столиком -100 батт весь день. Мы еду иногда на пляже покупали, вкусно, не дорого , без происшествий))) Около отеля и по дороге к пляжу магазины Севен Элевен и Фемили Март. Обменники - меняли мы почти у пляжа между палаток с одеждой, неприметный обменник - там всегда самый лучший курс(обошли много обменников в окрестностях))))

Теперь сам отдых))) Прошел он у нас под девизом "Не надо печалиться, вся жесть впереди"))))

Отдохнули на 10 из 5)))) Не смотря ни на что))) За весь отдых не посетили того, что планировали, но съездили на Као Сок и остров Верждин(Тачая) от тур агентства Остров Сокровищ. Про него узнали перед поездкой, всё на высшем уровне) Найдите их сайт или группу в вк, вам дадут прайсы, скажут, где ближайший к вам офис и если вы хотите к вам могут подъехать в отель. Для нашего отеля офис находиться по дороге на пляж перед светафром около Фемили Марта. Гид Сергей, всё объяснил, ответил на все наши самый каверзные вопросы)) Экскурсии на пять, гиды русские, комфортабельные минибасы, везде первые приезжаете,цены приемлемые. Всё, что обещали в экскурсии было выполнено! Нам еще бесплатно подарили билеты на шоу Симон( стоит посмотреть) и мы ходили на Секс Шоу)))) Советовать не буду, но весело конечно)))

Ездили мы постоянно в клубы на Бангла Роуд на тук-туке -300 или 400 батт в одну сторону, как договоритесь)) Из клубов - Тайгер посетите, Седакшен (в начале улицы, перед Тайгером) и КГБ( третий этаж Седакшена. Клуб для русских))) выступают московские диджеи и наши звезды (7 февраля были Руки Вверх))) Еще есть Феймос-тоже клуб для русских считается -ерунда, нам не понравилось) Совет всем -не пейте коктейли напротив Тайгера в розовом вагончике))) Коктейль Патонг Бич, по моему так он назывался, нас убил, причем эффект такой- вы не пьяны, но дышать не можете, болит грудная клетка)))) Так что еще....один день мы посвятили фотосессии. Фотографа нашли в Москве, по приезду созвонились))) Кому надо могу дать контакты, фотки вышли очень даже ничего))) Так еще два дня выпали из нашей жизни по причине отравления в тайском ресторане (как повернули к пляжу будет такой ресторан, с виду очень приличный, там много людей всегда, он работает с 6, там еще такая большая витрина с морепродуктами во льду и рядом такие аквариумы и написано что-то типо "салат бесплатно") было жестко))) после этого мы ели либо в отеле, либо в европейских ресторанах. А вот еще, на Кароне в конце пляжа есть камни, мы пошли фоткаться и поранили ноги, будте аккуратны)

Из покупок. Всё покупали на Ката, там магазинчики по лучше и ближе идти. Есть ночной рынок на Ката, между домами, работает по моему вторник, четверг. Там всё: и одежда и еда и парфюм))) Главное не забывайте торговаться)))

Про массаж, как идти на Карон сразу после светофора по правую руку третья ,по моему, палатка, очень неприметная, там салон на третьем этаже. Массаж делаю слепые. Сергей из Острова Сокровищ нам рассказал про него. Всё на 5)))

Вроде бы всё рассказала))) Отдых ни смотря, ни на что у нас вышел самый крутой, даже ни смотря на то, что мы отравились, со второго раза съездили на Као Сок, по причине того, что у второго отеля отравление дало о себе знать))) поранили ноги, один день все клубы и бары были закрыты по причине всеобщего голосовамия (и был это мой День Рождения), в последний день по каким-то не ясным причинам уже загоревшие, мы обгорели до ожога на груди))) Спасибо, что еще змей не видели))) А так, реально, очень круто, молодежи советую и отель то же всем советую!!! Главное не унывать, относиться ко всему с позитивом, что мы и делали)))) Ведь не смотря ни на что, есть что вспомнить))))

вид с дороги

пляж Карон

пляж Карон

Као Сок

Добавлено 10.02.14 22:30 (5 691 символов в тексте)

15:01 24.02.14

для пользы дела номер Сергея: