Регистрация: 14.02.12
октябре 2013
10.10.13 - 11.10.13

3.7

Отличный вариант для ночёвки

Были на Санторини с 10 - 11.10.13 г. В этот отельнас заселила фирма, через которую мы покупали экскурсию. Для того. чтобы переночевать прекрасный вариант.

Отельчик маленький, как я поняла его держит семья, приятные люди. Есть wi-fi, работал отлично, пароль от него дал нам сын хозяйки при заселении сам.

Номера весьма скромные, но чистые и есть всё необходимое. Душ работал нормально, с водой проблем не было. Слышимость только с соседними номерами приличная, но одну ночь можно и потерпеть.

Территория у отеля представлена внутренним двором, выложенным кафельной плиткой на полу, много-много горшочных цветов, есть маленький бассейн. У каждого номера терраска со стульями и столиком, из нашего номера открывался вид на море. Приятно.

Есть завтрак, скудный, но домашний. Кофе, чай, домашняя запеканка творожная была, кекс, сыр,ветчина. Червячка заморить можно.

В целом отель приятный, для своих 2* вполне, особенно если это на одну-две ночи.

Хорошее расположение, почти посередине ширины острова, то есть можно дойти и до одной стороны острова и до другой. (в нашем случае это было супер, мы хотели посмотреть закат и встретить рассвет, ну а так как эти вещи происходят с разных сторон - это было очень удобно - вечером мы пошли на улочку с кафе, где ужинали и наблюдали закат, а утром встали, вышли на террасу перед номером и встречали рассвет). Отель находится в Фиростефани (тихое местечко), мы пешком доходили до Фиры, идти не долго - без проблем. Тем более, что нам дали в отеле распечатанную на принтере импровизированную карту "как попасть в отель и как дойти до Фиры".

Цена=качество.

Добавлено 10.02.14 23:47 (1 614 символов в тексте)