январе 2014
10.01.14 - 08.02.14

отель просто Ч-У-Д-О!

не знаю как вам, но я в восторге от этого отеля.

Аниматоры просто прелесть ! ( зарание спасибо аниматорам: Алёне, Халеду, и Коко. Они самые лучшие аниматоры, и с ними не соскучишься!! ). Танцы разучивали прикольные, играли в игры.

бармены ООЧЕНЬ хорошие! ( зарание спасибо барменам: Абду и Хэни. заказ делают прекрасно!).

Еда в этом отеле вкусная, ничего не скажешь, я бы взяла у поваров пару уроков кулинарии.

По вечерам проходят очень интересные и разнообразные мероприятия. например: ,,мисс отель" или ,,восточное шоу".

на территории отеля есть практически всё! и мини магазинчики, массаж , парикмахерская, чего только там нет!

есть ещё плюсы, это 3 бассейна. первый- это самый большой, но прохладный, второй-средненький но с подогревом (я во втором весь день зависала) и третий- самый маленький, он для детей, и там вода такая тёплая, приятная.

Пляж очень хороший,красивый, с множеством разных рыбок.

я в Египте была 4 раза, и этот отель единственный где есть анимация,много детей( я нашла там множество друзей).Насчёт анимации я правда не знала. наверное не в те отели ездила.

короче, если хотите по настоящему отдохнуть и оторваться по полной, езжайте в отель : Sharming inn!

Sharming inn: большое спасибо за отличный отдых! мы ещё вернёмся!

Добавлено 11.02.14 14:13 (1 270 символов в тексте)

13:22 26.08.14

Анастасия, подскажите, есть ли бар с пивом на пляже?))) просто я еду с мужем, и мне это принципиально. (был печальный опыт). Долго ли до пляжа?
И сколько ресторанов по системе все включено.
Не хочется опростоволоситься и оставить мужа голодным.
Заранее спасибо за ответ