Регистрация: 12.02.14
январе 2014
23.01.14 - 31.01.14

Поехала по рекомендации подруги, которая отдыхала в этом...

Поехала по рекомендации подруги, которая отдыхала в этом отеле в прошлом году с дочерью. Они были просто в восторге и от Шри-Ланки, и от отеля. Они говорят, что за этот год все очень изменилось в смысле обслуживания. Во-первых, персонал на ресепшене нас не понимает, не говорю о русском языке - по-английски элементарных вещей им невозможно объяснить. Или только делают вид, что не понимают, когда им это выгодно? Во-вторых, поселили нас в номер на 2-м этаже с видом на крышу! Еще и дверь в номере не замыкалась снаружи и объяснить им это было невозможно! В номере не было сушилки для белья, лампочек, еще чего-то. Короче, специально держат такой номер, чтобы туристы за доплату просили переселить. За переселение они просят 20 долларов и почти все соглашаются! В-третьих, за каждую малейшую услугу персонал просит денег. За то, что нам заправляли кровати и меняли постель, мы каждый день давали по шоколадке или по доллару. Убрал в номере - ждет плату. Поменял пластинку от комаров - то же самое. Деньги делают просто из воздуха. Это, конечно, очень не понравилось. За пределами отеля местные жители тоже постоянно попрошайничают.В прошлом году такого не было. Как быстро развратили их туристы. Еще не понравилось то, что в день приезда прибыли в отель в 17 часов, а уезжали в 7 утра, т.е. фактически пропало 2 дня, ведь за эти дни было оплачено и питание, и проживание.

Добавлено 11.02.14 22:24 (1 372 символов в тексте)

10:55 21.02.14

За что же тогда поставили оценку 4??? Был не давно в этом отеле с супругой, так ко всем недостаткам, что вы указали хочу добавить, то, что персонал роется в ваших вещах, в т.ч. в тумбочках, как еще в сейф не залезли!? Кормят средне на троечку. Продукты в соседних ресторанах могут приготовить не свежие и в лучшем случае замороженные, предлагали в отеле замороженного лобстера, ноги и усы отломаны, с потемневшими краями и просили 4000 рупий, а это 1000 рублей, за эти деньги можно и в России купить. На кухнях антисанитария, короче не рекомендую этот отель.

12:08 21.02.14

То, что роются в вещах, замечено не было.А сейфом мы не пользовались, т.к. он просто не работал, корочке, рисковали и своими деньгами, и ценностями. На кухне не была, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть ваши утверждения об антисанитарии. Но питание меня в целом устроило, если не брать их блюда с карри и перцем. Хотя в прошлом году, говорят, было много разных морепродуктов, в этом же году только рыба.

12:09 23.02.14

Любое сравнение не в пользу этого отеля и страны в целом. Даже при тех недостатках, с какими мы сталкивались в других старанах и отелях, все равно там было намного больше позитива, чем от от Шри Ланки и этого отеля. Если бы не экскурсии, то запомнить что-нибудь хорошее практически нечего. Даже на Бали, где у меня в супермаркете украли фотоаппарат, нам было интереснее и приятнее отдыхать, хотя многие сравнивают Шри с Бали.

Все отзывы Вера (1)