Регистрация: 17.01.14
Читательский охват: 1923
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

3.7

Были в отеле в феврале, прилетели с утра, за раннее...

Были в отеле в феврале, прилетели с утра, за раннее заселение заплатили денюжку, обещали хороший номер, в итоге попался номер с тараканами, и только на 4 й день нас переселили, это нам и испортило настроение, было не приятно, потом дали хороший номер. Русских почему то всегда заселяют в конец отеля. Питание среднее, гарнир:рис, картошка, макароны, есть курица, рыба, мясо, фрукты не вкусные и не спелые, были только дыня зеленая, гуава, апельсины. Из алкоголя вкусное только Пиво, и то не в кафе, а в барах. Уборщику оставляли 1$ убирал чисто, и делал из полотенец фигурки. Отель не для молодежи, вечером очень скучно. Анимация только для детей и не на русском языке, в основном там все с детьми, горки хорошие, как для взрослых так и для детей, некоторые бассейны подогреваются. Персонал приветливый, ездили в этот отель потому что вход в море-понтон, рыбки очень красивые. В номере только жидкое мыло и жидкий шампунь или гель для душа. Бутылки воды только при заселении. Для отдыха с детьми самое то, совет:не берите первый этаж..Будут вопросы-пишите!

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 12.02.14 13:36 (1 056 символов в тексте)

23:59 12.02.14

Добрый день. Скажите, а в кой номер вас заселили в итоге? Если хороший, можете назвать номер. Мы при заселении его попросим? А за пределы отеля вы выезжали на экскурсии?

22:41 13.02.14

Нас заселили потом в супериорум, просто сразу просите второй или третий этаж, либо поближе к ресепшену. При заселении вообще не дают на выбор комнаты((( просто скажите что не хотите первый.Выезжали в Сохо сквер,на Рас Моххамед и на остров Тиран, через оператора от которого едите не берите экскурсии, у них всё дороже, а в итоге со всех фирм экскурсий соберут в одно место. Мы ездили от Гены и Чебурашки Line Safari, там полно этих Ген и Чебурашек, у Лайн Сафари которое тоже называется Гена и Чебурашка цены ниже. На Рас Мохаммед ездили от них за 25$, с нами на одной яхте были люди от Пегаса, но они за 50 ездили..

13:01 20.02.14

Расскажите про пляж. Есть ли ветер? Насколько спокойное море?
Забронировала этот отель и только теперь поняла, что это совсем не бухта и там ветрянно :(

17:03 24.02.14

Там очень ветрено, море каждый день не спокойное, утром был красный флаг, после обеда иногда желтый, тогда мы купались с понтона, и иногда у берега. мы тоже сначала не знали, самый спокойный район Наама Бэй. А Это район Набк.мы когда ездили на Рас Мохаммед через Наама бэй там все купались, в то время когда у нас был очень сильный ветер, обязательно верите ветровку.

17:03 24.02.14

Пляж песчаный, вход в море кораллы, обязательно нужны коралловые тапочки.

03:51 25.02.14

Год назад нам и тапочки не пригодились. Так как при попытке пройти от берега дальше пяти метров по УЖЕ мертвому рифу бравые сотрудники safe guard начинают резко и глушительно свистеть и кричать "нарушителям", что бы те вернулись на берег. И в отельной "памятке туристу" где-то есть насчет "не топтать кораллы".
Зимой там с купанием ситуация парадоксальная. Вроде, и море рядом, и бассейнов полно. Но от души не поплавать. Либо шторм, либо на подогреве бассенов съэкономили.
В прибрежной зоне в кораллах вырублены две ванны. Одна совсем мелкая, для малышей. Другая по пояс и чуть глубже местами.

12:54 27.02.14

Когда мы были там все по берегу гуляли, мы и плавали у берега, там очень красивые рыбки были, тапочки нужны потому что там много морских ежей и она прячутся под кораллами, да еще и такие большие((бассейн где горка подогревался, но мы в +25 плавали даже в холодном)) Шторм с утра на море почти всегда был, после обеда удавалось поплавать. Там на одном понтоне который справа есть веревка протянутая, совет, плавайте там! Не ходите туда где налево понтон, там кораллы красивее, но уносит сильно на кораллы мы так поранились.

15:39 17.04.14

скажите пож-та, как работает аквапарк? по времени? если да, то можно примерный график?

Все отзывы Дарья (1)