Регистрация: 10.04.13
феврале 2014
26.01.14 - 10.02.14

Отель не плох и уж точно не ужасен!!!

Начну с того что только что прилетел и воспоминания еще свежи)))) Перед тем как ехать я прочитал много отзывов об отеле! И уже честно сказать задумывался о замене отеля!!! Но все же не сделал этого! Так вот начну с того что приехали мы примерно в час дня. От автобуса до отеля пешком минут пять идти было но оператор вызвал нам машину и мы могли ехать на ней))) Было смешно... Так вот начну с плюсов, когда вас везут с аэропорта так как отель находится первым по маршруту, если вы приехали на патонг завозят вас естественно первыми и вы не колесите со всеми еще часа два... заселяют с двух часов это везде так, нам повезло мы приехали во время и не ждали взяли 100 $ на рецепции и выдали карточку от дверей. Поселили нас в корпус А это который постарее. Не знаю в новом не был! так что сравнивать не могу! Так вот жили мы в комнате 555 и в нем было все отлично номер большой, огромный балкон, плазменный телевизор, душ исправный и наверное один минус на первый взгляд в номере жесткий матрас!!! Но буквально через дня два мы уже этого не замечали!!! Так что по номеру больше нареканий не было!!! Хотя нет кондер дул не супер сильно, но нас не напрягало! Ребята из соседней комнаты вызвали с рецепции мастера правда объясняли ему час, но в итоге все исправили поменяли фрион наверное, короче что то заправили и он стал чудно дуть, как в холодильнике!!! До моря пешком минут 10 ну край краев 15 пешком прогулочным шагом!!! кстати в этой части патонга море и пляж достойные. Мы купались... Но конечно соседние пляжи бесподобны мы объехали практически все! Брали мопед, от отеля примерно метров в 150 у пары немца с тайкой и паспорт в залог не оставляли, только копию. Из минусов я скажу вам в номере реально плохо моют полы но наверное это проблема всего тайланда!!! Они тупо подметают пол влажную уборку не проводили! Так что я сам это сделал один раз))) Взял и протер пол полотенцем!!! Да это минус!!! И еще один это то что рядом с отелем метрах в 200 - 300 находится караоке тайское))) Короче оно бомбит с 2 ночи до 6 утра... Мы даже угорали, как точно они работают)))) Но этот минус не существенный если закрыть окна на ночь и включить кондер!!! В целом отдыхом я очень доволен ездил уже 4 раз отель советую! Нет там ничего страшного!!! Всем отличного отдыха!!! Будут вопросы задавайте отвечу!

Добавлено 12.02.14 15:24 (2 297 символов в тексте)

09:36 15.02.14

Добрый день Сергей! 17-го тоже летим в этот отель, компанией из 8 человек. 100$ при заселении все таки берут? Квитанцию выдают? Сейф на рецепшене? Как ловит wi fi? Экскурсии как е посетили;) и где их брали? Заранее спасибо за ответы;)

10:02 17.02.14

Думаю прочитаете отзыв уже либо по прилету либо уже находясь на отдыхе))) Да 100$ берут либо копию кредитной карты. Но русским выбора почему то особо не дают! Сейф есть и на рецепции и в номере! Но если только вы будите жить в старом корпусе, если в новом только на рецепции. Мне не удобным показалось, что только на рецепции! Wi - FI Ловит только возле рецепции. Скорость средней паршивости))) Почту и в соц сетях полазить хватит! Я не заморачивался и подключил себе безлимитный интернет на местной сим карте все удовольствие обошлось в 400 бат. Экскурсии посетил в этот раз всего две остальные устраивал себе сам))) Так как был на Пхукете уже в 4 раз. был на Сиам Мирами стоит съездить кто не был, ну или подобие фантазия тоже не плохая!!! Мне обе понравились. Ну и по стандарту на острова пи - пи. точнее 11 островов. Если хотите только на тусовку советую взять билеты на паром или просто подойдите к любому лотку с экскурсиями и спросите о поездке только на острова пи пи. стоит примерно 500-400 бат с трансфером до парома! А на островах спокойно забронируете отель сумма номеров от 600 до 1500 за ночь, есть конечно и дороже но смысла их брать нет!!! Пи -пи стоит посетить, тем более если у вас большая компания!!!

Все отзывы Сергей (5)