Регистрация: 21.01.14
январе 2014
26.01.14 - 06.02.14

Для дешёвых путёвок,отель даже очень неплохой,повторяться...

Для дешёвых путёвок,отель даже очень неплохой,повторяться не буду-всё основное в отзыве Михаила Комарова,за что отдельное ему спасибо!От себя добавлю-номер лучше брать с балконом на 2!!!этаже с видом на бассейн(двор)т.к комаров практически нет.(мы 20 у.е доплатили)Персонал в основном хороший,если с ними по-хорошему!На пляже можно взять экскурсию недорого(Израиль 70 у.е) у АЙМЕНА-отличный интеллигентный парень (Пушкина читает),так же съездить к нему на Олд Маркет-купить недорого чаи и масла.В отеле у Макса-сафари квадрациклы недорого!На пляже за 10 уе,отлично делает массаж Махмед(за 20-всего тела)Море ,риф,рыбки-супер,но если вы плохо сноркуете-на пляже за 10 баксов с чел.(30минут)можно поплыть на 2х местной лодочке с окошком-рассмотреть всю красоту моря!Можно за 10-12 уе купить чехол для подводных фоток,я снимал с обычного фотика в чехле!Если у вас недорогая путёвка и реальные запросы относительно оплаченного-смело туда!Позитивного отдыха!

вид с моря на пляж

если фотик простой-купите бокс 10$ и смело снимайте под водой!

вид из лодочки

Добавлено 12.02.14 23:45 (953 символов в тексте)

11:21 06.07.14

я тоже рекомендую Аймана - действительно очень хороший человек!
Александр, я поняла что вы были в этом отеле в феврале, 1) а бассейн подогревался?
2)какой тип питания у вас Был и вопрос: на ужин дают напитки?
3)Тараканы в номерах были? - мне нравится отель Tropicana Tivili (недалеко,на перекрестке),но там очень много тараканов((
спасибо

14:51 27.08.14

ув.Кристина!В бассейне не плавал,хотя ребята говорили,что вода прохладноватая,но для февраля сойдёт!питание всё включено было-поэтому на ужин напитки были!тараканов не видел(может номер удачный попался))).Да и арабов отдыхающих в этом отеле в разы меньше было,чем в Тропикане!В общем- если халявные путёвки попадутся и запросы реальные относительно затрат----СМЕЛО ТУДА!!!Море и рифы перекроют все недостатки!

Все отзывы Александр (3)