АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9080
Фото: 3
Отдыхал Парой в
феврале 2013
09.02.13 - 21.02.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 4+

Прошёл год после нашего путешествия на Чанг и только сейчас взялась писать отзыв, т.к. поняла насколько важно бывает большое количество разных отзывов для собирающихся поехать в этот отель. Летали с Пегасом, т.к. у Библика его у же не было на продаже. Летели Аэрофлотом. Все четко. С Пегасом как всегда - через заднее место, но отзыв не о Пегасе - знали на что идем обращаясь к этому туроператору. С отелем начала переписку сразу же как подтвердили бронирование, возможно это нас и избавило от поселения в корпусе через дорогу.

Итак отель.

Расположение: на въезде в город в начале главной улицы. Магазины, кафе, точки продажи экскурсий и т.д. все рядом - сразу за выходом из отеля.

Территория: Очень ухожено, зеленая с большим количеством цветов, прудики и протоки с рыбками.

Номер: мы жили в корпусе без вида на море с видом на садик и парковку, дальше улица. Нас это вполне устроило - сидишь на балконе наблюдаешь за жизнью деревни. Номер был на втором этаже, я отдельно об этом переписывалась с менеджером отеля, т.к. на первом этаже сыровато. В номере все чистое и в хорошем состояние, не новое, но не обшарпанное, кровать Кинг Сайз. Полотенца и постель исправно меняли. Убирали хорошо и каждый день, а вот чаевые брали не каждый день :) Ванная комната забавная - с открывающимся окном в комнату. По прибытию была набрана ванна и в ней были розовые лепестки. Красиво, но не практично - захотели принять ванну с дороги - пришлось их выбирать. Вода и чайные принадлежности добавлялись ежедневно.

Тапочки, халаты все целое и чистое.

Бассейн: среднего размера, чистый, хлоркой не воняет, народ в него не набивается. Лежаки стоят на территории отеля вокруг бассейна. Их всем хватает, вопрос с местом возникал только если хотелось занять лежак из первого ряда перед морем. Тогда нужно приходить чуть раньше. О занимании в шесть утра речи не шло.

Пляж: Отель стоит прямо на пляже, пляж чистый. Лужайка отеля заканчивается полуметровой ступенькой - пандусом и сразу песок. Есть шланг для смывания песка возле прохода не территорию отеля. Души с пресной водой у бассейна.

Питание: у нас были только завтраки. Еда всегда была свежая, ее было много и она была очень разнообразной. Салаты и просто овощи в нарезку, сырная и мясная нарезка, несколько горячих блюд от обязательных риса и супа - лапши до всяких мясных и грибных горячих блюд. В один из дней предложили очень вкусные грибы, похожие на вешенки запеченные под сыром со специями и кажется шпинатом или похожей на него зеленью. Очень вкусно, я с разгону так наелась ими, что на лежак поползла как гусеница:( Десерты сладкие бедноваты, но это компенсирует большое количество свежих местных фруктов, милая девушка, жмущая соки из того, что ты сам или она тебе выбрала. Йогурты в стаканчиках и из больших пиал.

За время прибывания в отеле с персоналом конфликтов не было, в СПА не ходила - народ говорил, что так себе. На массаж ходила в деревню. Ничего не пропало. При выписке из отеля конфликтов не было, ничего оплатить не требовали.

В общем и целом мы остались очень довольны.

Немного о самой деревеньке. Это одна длинная улица вдоль моря. Кафешки с выходом на улицу и если стоят со стороны моря, то с двумя выхода на пляж в том числе. Достаточно чисто, хотя в переулки как всегда в Азии лучше не соваться. Несколько аптек. Из вещей всякий легкий треш - футболки- носки - шорты - поддельный Лакост. Хотя нам это не помешало купить несколько вполне приличных вещей. Сувенирка как везде. Экскурсии брали в точке продаже у отеля. Три - топ - чуть не сдохла на этих деревьях - но это такой кайф! и Катание на слонах - мужа посадили не на скамейку, а на шею слону!

На другой стороне поселка, после пустой части дороги, где разворачивают ночной рынок и после гоу-гоу баров есть настоящий ирландский паб! Там разливают настоящий Гиннес! А два раза в неделю поет на гитаре играет ирландец. После тонких тайских тенорков, его баритон - отдельное удовольствие. Были там несколько раз - очень достойное место.

На обратно пути Пегас как всегда отличился, но как уже писала - знали у кого берем путевку.

Добавлено 13.02.14 11:30 (4 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 21.02.14

Спасибо за полезный отзыв. Скажите, пожалуйста:
- в отеле только завтраки или есть полупансион?
- большие ли волны и есть ли какая-нибудь защита от них (волнорез, риф или островок)?
- какая там погода в марте-апреле?
Заранее благодарю.

13:01 21.02.14

Здравствуйте. У нас были только завтраки. И я не видела там ежедневно ужинавших , то есть тех кто ужинал в отеле каждый день. Волны крошечные вообще нет необходимости в волнорезе- это не Вьетнам;) . Мы были в конце февраля начале мая днем было до + 32 ночью не знаю, но кондор мы включали и в бассейне вода за ночь не остывала, спокойно купались в нем кто хотел и днем.

13:01 21.02.14

Здравствуйте. У нас были только завтраки. И я не видела там ежедневно ужинавших , то есть тех кто ужинал в отеле каждый день. Волны крошечные вообще нет необходимости в волнорезе- это не Вьетнам;) . Мы были в конце февраля начале мая днем было до + 32 ночью не знаю, но кондор мы включали и в бассейне вода за ночь не остывала, спокойно купались в нем кто хотел и днем.

09:24 09.09.14

Здравствйте! Скажите пожалуйста к здании номера Garden view deluxe building какие получше ,в смысле вид из номера?

20:35 10.09.14

У нас был с видом на автостоянки. Но это совсем не мешало машин было пара штук и несколько байков и все затянуто москиткой. Главное чтобы не первый этаж. Напишите письмо прямо в отель как сделали мы- это сразу решит вопрос с размещением- они идут вам навстречу

06:44 23.09.14

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой заход в море? Чистое ли море? Явно выраженные отливы?

09:39 23.09.14

Здравствуйте. Заход в море ровный и достаточно быстрый. Море очень чистое, даже после отлива или прилива не было грязи с водорослями. Отлив явно выражен, море уходит на 3-4 метра, но т.к. Спуск плавный и достаточно быстрый нет такого, чтобы долго идти по щиколотку, просто море дальше от пляжа

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Kotova (6)