Регистрация: 15.11.13
феврале 2013
09.02.13 - 21.02.13

Твердая 4+

Прошёл год после нашего путешествия на Чанг и только сейчас взялась писать отзыв, т.к. поняла насколько важно бывает большое количество разных отзывов для собирающихся поехать в этот отель. Летали с Пегасом, т.к. у Библика его у же не было на продаже. Летели Аэрофлотом. Все четко. С Пегасом как всегда - через заднее место, но отзыв не о Пегасе - знали на что идем обращаясь к этому туроператору. С отелем начала переписку сразу же как подтвердили бронирование, возможно это нас и избавило от поселения в корпусе через дорогу.

Итак отель.

Расположение: на въезде в город в начале главной улицы. Магазины, кафе, точки продажи экскурсий и т.д. все рядом - сразу за выходом из отеля.

Территория: Очень ухожено, зеленая с большим количеством цветов, прудики и протоки с рыбками.

Номер: мы жили в корпусе без вида на море с видом на садик и парковку, дальше улица. Нас это вполне устроило - сидишь на балконе наблюдаешь за жизнью деревни. Номер был на втором этаже, я отдельно об этом переписывалась с менеджером отеля, т.к. на первом этаже сыровато. В номере все чистое и в хорошем состояние, не новое, но не обшарпанное, кровать Кинг Сайз. Полотенца и постель исправно меняли. Убирали хорошо и каждый день, а вот чаевые брали не каждый день :) Ванная комната забавная - с открывающимся окном в комнату. По прибытию была набрана ванна и в ней были розовые лепестки. Красиво, но не практично - захотели принять ванну с дороги - пришлось их выбирать. Вода и чайные принадлежности добавлялись ежедневно.

Тапочки, халаты все целое и чистое.

Бассейн: среднего размера, чистый, хлоркой не воняет, народ в него не набивается. Лежаки стоят на территории отеля вокруг бассейна. Их всем хватает, вопрос с местом возникал только если хотелось занять лежак из первого ряда перед морем. Тогда нужно приходить чуть раньше. О занимании в шесть утра речи не шло.

Пляж: Отель стоит прямо на пляже, пляж чистый. Лужайка отеля заканчивается полуметровой ступенькой - пандусом и сразу песок. Есть шланг для смывания песка возле прохода не территорию отеля. Души с пресной водой у бассейна.

Питание: у нас были только завтраки. Еда всегда была свежая, ее было много и она была очень разнообразной. Салаты и просто овощи в нарезку, сырная и мясная нарезка, несколько горячих блюд от обязательных риса и супа - лапши до всяких мясных и грибных горячих блюд. В один из дней предложили очень вкусные грибы, похожие на вешенки запеченные под сыром со специями и кажется шпинатом или похожей на него зеленью. Очень вкусно, я с разгону так наелась ими, что на лежак поползла как гусеница:( Десерты сладкие бедноваты, но это компенсирует большое количество свежих местных фруктов, милая девушка, жмущая соки из того, что ты сам или она тебе выбрала. Йогурты в стаканчиках и из больших пиал.

За время прибывания в отеле с персоналом конфликтов не было, в СПА не ходила - народ говорил, что так себе. На массаж ходила в деревню. Ничего не пропало. При выписке из отеля конфликтов не было, ничего оплатить не требовали.

В общем и целом мы остались очень довольны.

Немного о самой деревеньке. Это одна длинная улица вдоль моря. Кафешки с выходом на улицу и если стоят со стороны моря, то с двумя выхода на пляж в том числе. Достаточно чисто, хотя в переулки как всегда в Азии лучше не соваться. Несколько аптек. Из вещей всякий легкий треш - футболки- носки - шорты - поддельный Лакост. Хотя нам это не помешало купить несколько вполне приличных вещей. Сувенирка как везде. Экскурсии брали в точке продаже у отеля. Три - топ - чуть не сдохла на этих деревьях - но это такой кайф! и Катание на слонах - мужа посадили не на скамейку, а на шею слону!

На другой стороне поселка, после пустой части дороги, где разворачивают ночной рынок и после гоу-гоу баров есть настоящий ирландский паб! Там разливают настоящий Гиннес! А два раза в неделю поет на гитаре играет ирландец. После тонких тайских тенорков, его баритон - отдельное удовольствие. Были там несколько раз - очень достойное место.

На обратно пути Пегас как всегда отличился, но как уже писала - знали у кого берем путевку.

Добавлено 13.02.14 11:30 (4 061 символов в тексте)

09:13 21.02.14

Спасибо за полезный отзыв. Скажите, пожалуйста:
- в отеле только завтраки или есть полупансион?
- большие ли волны и есть ли какая-нибудь защита от них (волнорез, риф или островок)?
- какая там погода в марте-апреле?
Заранее благодарю.

13:01 21.02.14

Здравствуйте. У нас были только завтраки. И я не видела там ежедневно ужинавших , то есть тех кто ужинал в отеле каждый день. Волны крошечные вообще нет необходимости в волнорезе- это не Вьетнам;) . Мы были в конце февраля начале мая днем было до + 32 ночью не знаю, но кондор мы включали и в бассейне вода за ночь не остывала, спокойно купались в нем кто хотел и днем.

13:01 21.02.14

09:24 09.09.14

Здравствйте! Скажите пожалуйста к здании номера Garden view deluxe building какие получше ,в смысле вид из номера?

20:35 10.09.14

У нас был с видом на автостоянки. Но это совсем не мешало машин было пара штук и несколько байков и все затянуто москиткой. Главное чтобы не первый этаж. Напишите письмо прямо в отель как сделали мы- это сразу решит вопрос с размещением- они идут вам навстречу

06:44 23.09.14

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой заход в море? Чистое ли море? Явно выраженные отливы?

09:39 23.09.14

Здравствуйте. Заход в море ровный и достаточно быстрый. Море очень чистое, даже после отлива или прилива не было грязи с водорослями. Отлив явно выражен, море уходит на 3-4 метра, но т.к. Спуск плавный и достаточно быстрый нет такого, чтобы долго идти по щиколотку, просто море дальше от пляжа

Все отзывы Elena Kotova (6)