Регистрация: 13.02.14
Читательский охват: 1945
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
04.01.14 - 12.01.14

Хочу рассказать о положительном впечатлении, что произвел...

Хочу рассказать о положительном впечатлении, что произвел на меня отдых в ОАЭ, в эмирате Шарджа, и в частности об отдыхе в данном отеле. Отель для своих 3* вполне приличный. Не шикарный, да, но надо учитывать, что это 3*, поэтому ожидать хрустальных люстр, шикарных интерьеров, огромных холлов и швейцаров в белых перчатках не стоит. Отель маленький, уютный, у нас был включен завтрак и ужин. Очень вкусно и разнообразно. Завтраки стандартные, как и везде, все свежее, на ужин были в основном русские блюда - оливье, борщ, солянка, мясо, рыба... без изысков, но очень вкусно, никаких болей и изжог в животе :). Номер нам дали огромный, сьют, можно было играть в догонялки, без всяких доплат, т.к. были на новогодние каникулы - не сезон - отдыхающих было немного, видимо, поэтому, а может и наличие ребенка сыграло роль. Номер чистенький, не убитый, убираются ежедневно. На ресепшене работают очень приятные менеджеры, все говорят боле-менее сносно по-русски. В отеле есть закрытый бассейн, детская площадка, тоже внутри здания, сауна, все бесплатно.

Территории нет никакой - это минус, да в общем, там и негде - отель находится возле дороги, но недалеко от общественного пляжа зато. Море шикарное, чистое, очень красивое.

Сама страна очень интересная. Много чего можно посмотреть, были в Дубае на обзорной экскурсии, и съездили на индийский океан в эмират Фуджейра. Но и кроме этого куча разных экскурсий, их можно купить и у туроператора и в отеле прямо - цены довольно высокие и примерно одинаковые, что там, что там.

Погода в январе прохладная, жары нет, пару раз были даже дожди. На море ветер, но мы се равно купались, вода холодная толкьо при заходе, а привыкаешь и отлично! :).

В общем, отель рекомендую, простенько, но уютно.

Добавлено 13.02.14 16:05 (1 740 символов в тексте)

17:37 14.02.14

Полностью с Вами согласна по поводу отеля( мой отзыв чуть ниже),мне тоже показался отель очень уютным и дружелюбным!

17:02 20.02.14

Добрый день. скажите пожалуйста предоставляют ли для ребека кроватку? горшок? коляску? или есть прокат колясок в отеле?как с питанием для детей?

08:49 21.02.14

Кроватку вроде бы предоставляют, горшок и коляску скорее нет, чем да. Честно говоря, точный ответ на этот счет не дам, у нас ребенку 5 лет, он спал с нами на большой кровати, тесно не было, мы ничего не просили, и коляски/горшки нам были не нужны. По поводу питания, специального детского меню конечно не было, ну 3* как никак, но само питание было очень вкусным, ребенку есть из чего выбрать, сильно острого, или сильно кислого или пересоленного там мне было, все в меру, свеженькое.

09:30 23.02.14

Спасибо =)

Добрый день.
Спасибо Вам за теплые отзывы о нашем отеле. Мы очень рады что Вы выбрали именно Al Seef Hotel . Если Вы захотите приехать в следующий раз к нам проинформируйте нас об этом заранее и мы предоставим Вам более комфортный номер, так как Вы будете считаться нашим постоянным гостем .

00:13 12.03.14

Скажите, на общ.пляже зонтики\лежаки есть?
Есть ли в пешей доступности от отеля магазины, рестораны?

15:14 12.03.14

Добрый день.
На общественном пляже ничего нет кроме песка и побережья)). Наш отель предоставляет нашим гостям один раз в день большое пляжное полотенце - бесплатно, зонтик можно взять на прокат у нас в отеле за 5 AED в сутки,а также можно взять матрац пляжный тоже за 5 AED в сутки. Есть ещё один вариант похода на пляж - платный 25 AED. Там есть полотенце, зонтик, шезлонг, душ, бассейн.
Да есть магазины в отелях также есть рестораны.
До свидания.

Все отзывы Марина (2)