Регистрация: 20.08.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Начну с начала. Приехали мы 7 человек, 4 девушки и 3 парня...

Начну с начала. Приехали мы 7 человек, 4 девушки и 3 парня, нас сразу захотели поселить в 7й корпус, который ну очень далеко, и неудобно располагается! Но мы, наученные нужными людьми, бывавшими там, были не преклонны и настаивали на главный корпус, минут через 20 они сдались, мы не заплатили не копейки)) Нас девочек поселили в фэмили рум, а мальчиков в двухместный с доп кроватью! Всех все устроило, мы же приехали туда отдыхать не в номере!) К номерам нареканий не было, все отлично, чисто, убирают хорошо и часто! Отель в общем очень понравился, но молодежи там делать абсолютно нечего, дискотеки рано заканчиваются и все расходятся, тихий семейный отдых, людей за 45. И очень много немцев, там их очень любят и это сильно заметно по сравнению к русским, но нас в принципе это не задело. В общем пришли к итогу, что с детьми, лет через 5 сюда еще разок можно съездить! Кормят вкусно, вода бутелированная не ограниченна, морепродукты, паста, в общем все вкусно и красиво!))

Добавлено 13.02.14 22:55 (978 символов в тексте)

17:35 14.02.14

Рад за вас, но зачем выкладывать фотографии со своим телом и лицами, уж выложили бы фото инфраструктуры отеля лучше.

19:42 17.02.14

Подскажите на пляже есть музыка, туале, душ?

13:38 25.02.14

Андрей, К сожалению один из наших друзей, по неосторожности отформатировал карту памяти в последний день, со всеми фото, по этому, выложила, то что осталось!

13:39 25.02.14

Снежана, да на пляже есть и туалет и душ, т.к. пляж не особо большой, это все находится примерно по середине.

Все отзывы Екатерина (1)