Регистрация: 05.10.10
мае 2012
01.05.12 - 12.05.12

Отдыхали в отеле Hovima La Pinta на майские праздники...

Отдыхали в отеле Hovima La Pinta на майские праздники с 30.04 по 13.05. Пишу отзыв, спустя год, но так как была в разных отелях на Тенерифе, решила дать, объективную оценку именно этому отелю!

1) Отличное расположение!!!!

а)Он единственный отель, который стоит прямо на берегу и с прямым выходом к океану. Вы спокойно можете спуститься по леснице с територии отеля , поплавать в океане и вернуться на свой лежачок у бассейна.

Кроме того,лежишь у бассейна , а смотришь на океан и не мешает ни кафе тебе ни променанд.

б) Отель стоит посредине всей курортной зоны, тоесть , пойдешь на право - Весь променанд Плая де Фанабе, пойдешь на лево - и попадаешь на Плая Лас Америкас.

в) Вышел с отеля , и сразу супермаркет, магазины, лавочки, кафешки - короче , все что надо.Главное . через дорогу единественное русское турагенство с экскурсиями Компас Тур - хозяин приятный мужчина с Прибалтики - ОЛАВИ!!! всегда посоветует , помежет и не сбреет денег за экскурсии, а еще дешевле даст , чем у операторов))

г) рядом торгово - развлекательный центр.

2) ОКЕАН - берег супер, пологий, песчаный, чистый. Благодаря тому , что недалеко друг от друга волнорезы , вода прогревается и всегда намного теплее чем на пляже Фанабе.Также большой плюс, что к этому пляжу приходят только туристы с нашего отеля Ла Пинта. Очень редко , бывают отдыхающие с других отелей. Поэтому тихо, чисто и спокойно.Есть приливы и отливы, очень красиво.

3) Недалеко находиться порт яхт- уверяю, ничего не мешает, и удобно взять экскурсию по морю.

4) Размещение: номера апарты, отдельная спасьня. есть кухонный уголок, очень удобно. Посуда новая , и все чистенько, нет тараканов и т.п.Хотя номера и не после ремонта - но все беленько и чистенько. Так что - пусть никто не пишет что плохо- это ж не 5*.

5) Сам отель, впринципе как для апарт отеля - очень хороший, персонал ненавязчивый, как везде в Европе. но дружелюбный.Достаточно чисто, убрано и мого зелени в средине отеля.Так что 4* - он отвечает.На ТЕнерифе все отели не новые, сюда приезжают не в отеле посидеть. а увидеть остров и активно отдыхать.

6)Питание - нормальное, соответствует 4*. Напитки за доп. оплату, но никто у нас денег сразу не требовал. Можна саписать на номер и все. А если не хотите ничего брать - проблем не было, можете покушать, а уж в номере попъете))Выбор всегда есть достаточно большой и фруктов было много.

7) Продукти на острове дешевые , а море продукти - это просто 10 -12Е 1 кг королевскиз креветок свежайших))Виски 10 эвро Red Lableи т.д.

В этом году , мы поедем опять, и сколько не смотрели , лучше по цене качеству я не нашла,( у наших операторов он очень дорого получается) - бронируем самостоятельно!

Поэтому, у кого есть вопросы - пишите! Если за 14 н. вы за двоих за проживание на майские платите на НВ 1100 эвро- разве это дорого??? Нет. конечно. А на мелочи( гдето поцарапат стул или угол в коридоре немножко отбит) , не надо обращать внимания!Приехали отдыхать - вот и отдыхайте!

Хорошего всем отдыха - и рекомендую этот отель!

Фото турагента отеля

Добавлено 14.02.14 14:26 (3 009 символов в тексте)

18:09 17.04.14

Добрый день,не подскажете чартер на каком сайте покупаете?