Регистрация: 14.01.13
феврале 2014
01.02.14 - 12.02.14

Тай

Вот вернулись с отпуска 12го числа....

Конечно,Москва-стресс полнейший после этого прекрасного места.

Хочу отметить сразу что отель довольно недорогой,по сравнению с такими же отелями на Кате, и очень недорогой по сравнению с Кароном.

Об отеле: Отличные номера, все есть...Всё вовремя меняется.Однажды даже повесив табличку "не беспокоить" вечером опять позвонили узнать, не убраться ли у нас?!Завтраки...ну вот они подкачали, были правда там 2 раза, но нам этого хватило, путешествуя не первый раз по Таю,могу сказать эти скудны и невкусные.(нет даже сыра))))Ну и вообще то завтраки нужны наверно только парам с детьми,т.к. поесть можно везде.

Пляж: Сочи в разгар сезона.Просто шок испытала, когда между лежаками не возможно пройти, они стоят вплотную.в 10 утра, надо пройти туда сюда,чтоб найти свободный в 3 ряду у мусорки)))Мы валялись на полотенцах,таких тоже не мало,что в час пик и мы лежали плотнячком)))так что это для меня было минусом, ожидали другого...так же минус отель идущий вдоль пляжа,который вообще просто портит всю малину))))Мы ездили на соседний пляж Kata Noi 200 р. и вы там, красота, народу мало, тихо...если ездить компанией то это копейки,можно и дойти, но далековато....думаю полчаса а то и по более,т.к в гору идти.

Конечно мы как и все наверно посетили "Чебурашку", отличная еда, пельмеши,картоха..все по-нашему.Наверно это спасение для тех кто не может есть целый день рис и креветки) Так же очень нравились кафе...ближе к пляжу, там улочка одни кафешки..Томато и Натали.Супер !брали там море продукты из лотка, и большие креветки, и лобтера и сома...всё мега вкуснейше!Бесплатный салат бар,вообще вечерами сидели там.

На улице ели из всех макашниц, шаурмовниц, брали в 7/11 тостики, такой перекус на бегу.

Вообщем, тут все уже давно все сказали, хочу только добавить, что отдых не из дешевых, но настолько крутой, что Тай Вам запомнится на всегда.

P/S/ ездили кататься на слониках на такси 200туда 200 обратно,можно сторговаться еще...900 р. человк полчаса, но думаю есть еще дешевле, они походу привозят туда где "откатили".Это для тезх кто не желает ходить с экскурсией.

Света оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.02.14 14:01 (2 147 символов в тексте)

11:52 17.02.14

Света, куда Вы ездили кататься на слонах, с кем договаривались? На улице продаются экскурсии вообще? Не хочется брать в отеле...

11:12 18.02.14

Мы ездили кататься к большом Будде, по дорогое их где то штуки 4 точно есть, нас завезли в самый первый.Договаривались с таксистом, слоники+Будда 800=туда/обратно.(на слониках он нас еще ждал в районе минут 45)Да экскурсии брали на улице, прям при выходе из отеля стоит будочка..мы брали на Maya Bay=1500, но говорят можно торговаться еще , в отеле такая же экскурсия 1800.Экскурсия так себе, просто мы уже 3й раз в Тае и что хотели , то давно посмотрели...решили взять ,что то дешевое, морскую и чтоб ехать было недалеко. Думаю если будете брать не одну экскурсию, то сделаю хорошую скидку в уличных экскурсионках.

14:47 18.02.14

Спасибо!

09:34 24.02.14

Добрый день, на сколько вы ездили туда? Сколько примерно денег на одного человека уходит в день?

17:36 24.02.14

Добрый день!Мы ездили на 12 дней, в среднем 100$ в день на двоих мы тратили.Ну поесть(мы не завтракали) обед где то максимально на 1го человека 500 батт , если рассматривать ужин,например,с рыбой то по-дороже.
А так можно питаться в уличных макашницах, шаурме, кукурузой , блинчиками...то думаю можно на 500 батт в день)
если брать коктели ,то цены такие же как и в мск. Кароче , трудно так сказать, у всех разная сумма мне кажется будет выходить)

17:36 24.02.14

Все отзывы Света (8)