Регистрация: 16.02.14
феврале 2014
24.01.14 - 04.02.14

Были вдвоём с 11-й дочерью с 24 января по 4 февраля...

Были вдвоём с 11-й дочерью с 24 января по 4 февраля 2014 года. Всё очень понравилось. Отель похож на индийский городок. Отдыхает много местных. Номер не хуже чем 3* в Калангуте (север ГОА). Телевизор бесплатно. Холодильник за 60 рупий в день. Очень тихо, спокойно. Перед отъездом прочитала отзыв о змее в номере. Ничего подобного не было. Мебель и розетки крепкие. С водоснабжением (как холодным так и горячем) всё отлично. В номере всё аккуратно и чисто. В бассейне на улице теплая вода, специально не охлаждается (как в других отелях). Пляж малолюдный, чистый, песок хрустит под ногами как снег. С питанием проблем не было. Много кафешек как поблизости, так и одно на территории отеля. Нам очень понравился кисломолочный напиток Ласси (именно на территории отеля). В кафешках очень вкусные свежеотжатые соки. На всякий случай официантам напоминали, что без воды, сахара и льда. Рядом магазинчик, где можно купить практически всё самое необходимое (кроме одежды, обуви и сувениров). Проблем с пищеварением не было. Зубы чистили водой из под крана. За сувенирами ездили на рынок в Маргао. Автобус ходит от перекрестка (налево от выхода из отеля, примерно 100 м). Из Маргао возвращались с пересадками (прямого автобуса не нашли, по английски не говорим). Можно и на такси, стоянка которых на против выхода из отеля. Есть прокат велосипедов и мопедов. По пляжу можно дойти до соседнего поселка (от отеля налево). Там более широкий выбор фруктов и другого и подешевле. Пишу потому, что самой перед отъездом было страшновато ехать одной с ребенком, что бы развеять сомнения тех, кто ещё сомневается. Было впечатление о стоящих под полящим солнцем нескольких полуразваленных домиков со змеями и ящерицами. Всё совсем не так. Территория отеля очень уютная, утопающая в пышной зелени. Много тенистых местечек, где можно укрыться от солнца. Брали экскурсии на водопад и слонов у нашего туроператора. На водопад можно и в сланцах (специальная обувь и одежда необязательна). С обменом долларов проблем не было, много доступных мест (как в отеле, так и в магазине возле выхода из отеля). Рупии на доллары можно обменять в аэропорту (на втором этаже). До этого была в северном ГОА (Калангут), действительно на юге спокойнее нет музыки до утра и пьяных криков. Единственное неудобство для меня - слабо развитое постоянное автобусное сообщение отеля, т.к. люблю поездить по окрестностям. Отдыхом довольны.

Добавлено 15.02.14 14:22 (2 393 символов в тексте)

22:50 15.02.14

на сколько. примерно заселен отель.И соотношение: русские--другие иностранцы--местные,индусы ?

08:53 16.02.14

Русских было много, ребенку было с кем играть. Англичане и немцы пенсионеры, треть или меньше индусы большими семьями.

17:32 21.02.14

Татьяна, подскажите как сейчас обстановка с таксистами. утихли страсти? Что удалось посмотреть, ваши отзывы об экскурсиях, где брали.

Все отзывы Татьяна (2)