Регистрация: 15.02.14
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2013
28.09.13 - 13.10.13

3.7

неплохой отель

Отдыхали в этом отеле с годовалым ребенком. С 28/09 по 13/10. Заселение прошло хорошо, хотя по предыдущим отзывам с этим наблюдались проблемы. Бронировали двухкомнатный семейный номер ( отдыхали 3 взрослых и ребенок). Номер отличный.!!! 2 большие спальни, удобные новые кровати,плазма, туалетные столики. Хол с телевизором и бесплатным холодильником. Душевая. Номер был на 1 этаже, из каждой комнаты был отдельный выход на лужайки. С маленьким ребенком очень удобно. Хотя вход в номер, вернее во все номера в этом отеле , не зависимо от этажа- это ступеньки.... не очень удобно.... Территория отеля очень чистая, много бассейнов, но они без подогревов. Питание оставляет желать лучшего. Несколько дней в неделю устраивали Мексиканские вечера и всю еду посыпали паприкой.... Приходилось есть только салаты и фрукты.... Детский стол тоже скудноват. Сосиски, тефтельки со странными специями и филе индейки, которую и взрослый человек с трудом разжует, подавалось на детском столе, вместе с мерзким картофельным пюре и таким же мерзким овощным. Наш ребенок питался со взрослых столов. Хорошо,что она у нас не превереда и пастой и тушеной говядиной всегда можно было накормить.Ну а завтраки и обеды однообразные, но наесться всегда можно вкусненько!! нам не повезло с погодой. несколько дней выдались холодными, днем температура была 16 градусов. Ветер дул ужасный, для этого острова это норма, нас предупреждали, но ветер ооочень сильный. наша малышка заболела. Поэтому семьи с маленькими детьми- хорошо подумайте над этим!! Хотя семей с детьми было ооочень много, Немцев и Русских. Да, анимация для детей великолепная!!!! На взрослую не ходили.. Остров скучноват... за 2 дня на машине объехали весь. После Крита произвел унылое впечатление....Пляж замечательный,большей. Плавный вход в море. А в общем, для семейного ТИХОГО отдыха очень даже подойдет.

Добавлено 15.02.14 14:52 (1 848 символов в тексте)

15:21 04.02.16

Дорогой Гость,