Регистрация: 16.02.14
феврале 2014
01.02.14 - 11.02.14

Отличный отель

Большая территория отеля, очень красиво, много зелени, цветов, подогреваемые бассейны, в море купались как с понтона, так и у берега, есть песчаные заходы.

Номер семейный- большой, уютный, две комнаты, всегда была чистота.

Питание разнообразное, есть детское меню, детские столы и стулья. Ели все, особенно сладкое, фрукты и овощи, мороженое, пиццу, картошку фри, пончики, поп корн, сладкую вату. Пили пиво, воду, чай с молоком и кофе.

Персонал везде доброжелательный, ненавязчивый. Египетские молодые парни с юмором.

Чистота везде.

Очень понравилась анимация. Все дни с утра до ночи аниматоры нас развлекали. Спасибо всем большое, особенно детским аниматорам Кате и Александре, которые много времени проводили с нашими детьми, им можно доверять на все 100%, внимательные, очень добрые, с детьми отлично находят общий язык, веселые и прикольные. В детском клубе много различных интересных занятий, дети с удовольствием ходили туда, а также на детскую дискотеку. Катя и Алекс профессиональные танцорки, им ставлю 5+.

мини-диско

Детский клуб

С Александрой в клубе

Для детей

С белкой санни и аниматором Катей

Добавлено 16.02.14 00:24 (1 020 символов в тексте)

23:16 26.02.14

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts.

В первую очередь благодарим Вас за качественный интеллектуально-написанный отзыв о нашем отеле.
Напоминаем Вам о специальной бонусной программе для постоянных гостей, принять участие в которой Вы сможете уже со следующего посещения нашего отеля.

Кроме того, нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы по достоинству оценили наш отель! Мы рады стараться и делать все, чтобы отдых наших гостей был незабываемым!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу:
customercare@rehanaresorts.com

Будем рады встретиться с Вами в нашем отеле

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

20:34 10.07.14

Точно не помню какие номера были ближе к морю, но мы были не близко. Нам очень нравилось гулять по территории, любое место на территории будет по душе. Вода всегда теплая.Детям можно купаться. Вере-3 года-купалась у берега(есть песок). Наде - 6 лет, (плавала у берега и пару раз с понтона в маске с папой за руку(впечатления от рыб остались до сих пор, и маленьких и больших видела и глубину). Погода не всегда давала купаться. Зимой спасают теплые бассеины.