Регистрация: 16.02.14
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2013
26.10.13 - 08.11.13

Отличный отель!

Отель очень хороший полностью на 5.Отдыхали четыре человек двое взрослых и двое детей по 11 лет.

Еда.

Очень хорошо кормили , разнообразная еда множество блюд.

С 12:00 начинали давать пиццу и картофель фри и давали до 17:00.

Напитки.

В 18:00 открывался бар та делали кучу разнообразных напитков , как алкогольных так и безалкогольных.Так же были и другие бары. В одном бар 2 раза в день бесплатно давали мороженое.

Развлечения.

Днём после обеда была масса развлечений.

1 водное поло.

2 аквоаэробика.

3 дартс.

Анимация.

Диско для детей.

Развлечение для детей и взрослых.

И взрослая дискотека.

Море.

Море восхитительное , тёплое много разнообразных рыб можно купить маски и рассматривать.

Что касается каралок - тапочки что бы не поранить ноги.Мы ходили голыми ногами и в обычных сланцах так что не стоит переплачивать просто так. Ещё на море каждые пол час возил автобус на пляж не всегда хватало места но это не напрягало.Если вы хотите провести весь день на пляже то для вас есть мини бар там до вечера раздают напитки и в 14:00 бутерброды.С моря вы не опаздаете так как всегда приходит охранник говорит , что на данный момент можно уехать в отель.

Персонал.

Все тебе улыбаются и спрашивают ,как дела.Все говорят на русском так что можно всё узнать.

Номер.

всё привосходно, но только одно но в первый день ночью очень сильно съедают комары не чего не помогает привезённое толь всё ихнее но можно поступить так сказать уборщику что бы он побрызгал вам в номере.Так же включаете кондиционер на 23 градуса и не распахиваете балкон и всё будет впорядке.

Аниматоры знают языки так что и с этим проблем не будет.

Заселение.

Заселяют быстро.

Экскурсии.

Экскурсии берите на пляже там дёшево спросите Мухамеда про экскурсие на пляже будет дешевле чем в отеле и поедите высе в одном автобусе.

Советую Иерусалим фотографии я выложу можно будет узнать.

Что насчёт Мухамеда фотография будет не с ним но нам за то что мы сказали что мы знаем Мухамеда нам сделали скидку.

Ещё я советую съездить в сохо на танцующие фонтаны вы просто выходите на дорого вам останавливается маршрутка синенькая на 4 хватит и доллара говорит в сохо вас довезут а там уже добирайтесь сами.

Если вам нужно много магнитов то советую поехать в старый город там дешевле чем новом.

Ресторан можно посетить 1 раз бесплатно

Ресторан можно посетить 1 раз бесплатно

Пляж Вот у кого можно купить экскурсию.(не Мухамед)

Сталовая

Добавлено 16.02.14 14:43 (2 284 символов в тексте)

00:30 19.04.14

Спасибо за совёт))) А как в отеле с алкоголем?

17:32 21.06.14

Алкоголь бесплатный на территории отеля. На пляже алкоголя нет!

20:43 24.08.14

Если есть ещё вопросы выслушаю и отвечу)

Все отзывы Сабина (1)