Регистрация: 06.10.09
январе 2014
23.01.14 - 06.02.14

Я в восторге от Тайланда.

Мой отзыв будет кратким, т.к. уже много написано об этом отеле.

В Pattaya Park отдыхали с 23.01.2014 по 06.02.2014.

Тур брали у туроператора Трансаэро Тур, встречающая сторона – Ilves Tour.

В отель приехали из аэропорта примерно часов в 15.30. В номер заселили очень быстро, на 17 этаж №1701 (здание с башней). Номер понравился, все, что нужно для проживания – всё есть. Уборка номера проводилась ежедневно. Полотенца меняли так же ежедневно. Смена постельного белья – 3 раза в неделю. Завтраки в отеле очень хорошие. Выбор большой.

На следующий день, после заселения, была встреча с отельным гидом, Василием. Экскурсии брали только у Ilves Tour, т.к. цены с уличными агентствами отличались не на много. За две недели пробывания в Паттайе, посетили крокодиловую ферму, сад Нонг Нуч, Кабоджу, шоу Альказар.

На пляже лежаки и шезлонги платные. За два шезлонга и зонтик – 60 бат, за один лежак 100бат.

Тайланд мне очень понравился. Если будет возможность, обязательно ещё раз полечу в Паттайю в отель Pattaya Park.

Добавлено 16.02.14 16:13 (1 029 символов в тексте)

18:48 16.02.14

Здравсвуйте! Если не секрет, много денег потратили?

20:38 17.02.14

Здравствуйте! Не секрет))) Мы успели взять тур 16д/14н - 63т. на двоих. И там мы потратили 1200 дол. (это включая покупки в дьюти-фри). Я считаю это не много с экскурсиями и едой. Много покупали фруктов и разных.