Регистрация: 23.05.13

феврале 2014
06.02.14 - 15.02.14

4.2

Мы знали куда ехали. да, да! речка-вонючка, свалка- это...

Мы знали куда ехали.

да, да! речка-вонючка, свалка- это нас не останавливало и мы готовы были терпеть, т.к. пегас продал нам тур по дешевой стоимости (собственно, именно по этой причине и полетели с пегас туристик).

приехав в отель в 9 вечера, нам особо не улыбались, взяли депозит 100 долларов, дали чек, пообещали номер с 2 кроватями завтра , я расслабился ведь вроде бы все хорошо и я с минуты на минуту буду отдыхать в номере, но нет. после этого всего нам дали подписать бумагу о том, что у них взорвался плинтус и они отправляют нас в отель (а точнее гестхаус) ocean view, сил сопротивляться не было и вот нас уже везут в др "отель". находился он за поворотом, т.е. не далеко. обещали забрать в 12 дня, а также обещали завтрак в 8 утра. завтрак к слову сказать состоял из чая или кофе. гестхаус ocean view имел очень, просто очень очень, офигенно крутой подъем. взбираясь к вершине олимпа, т.е. к гестхаусу я уже подумывал купить себе снаряжения для альпинизма.

в 12 дня нас забрали и отвезли в наш, оплаченный отель. первая мысль, после входа в номер: а можно ли вернуться в ocean view. номер был средней усталости. и вроде бы все работает, но не первой свежести.

уборка была разной, от чаевых не зависела.

в номере есть сейф и фен.

количество русских каналов 3. там показывают фильмы. причем как старые так и новинки.

вода в бутылках не вкусной и имела вкус как из под крана.

под конец отпуска на улице был сильный ветер, в номере завывало так, что сложно было спать. и ничего сделать с этим было нельзя.

вообще я не смог понять где делюксы, а где нет. нам сказали, что у нас делюкс, но глядя на балконы других номеров, я в этом усомнился.

о главном: речка не пахнет. клопов, муравьев, тараканов нет.

завтраки как и везде, поесть можно. обеды/ужины в кафе при отеле вкусные и недорогие. от 89 бат за блюдо по спец меню.

в отеле есть лифт с прозрачной стеной. там очень жарко и он иногда застревает.

бассейн пахнет хлоркой и вода холодная. лежаков 4-6 штук.

горячая вода есть всегда, но как стемнеет, она, видимо, начинает остывать и уже в 23:00 бежит тепленькая, ночью, наверное, вообще холодная

до моря минут 10 пешком, до торгового центра 15-20 минут. до карон бич на такси 300, обратно 400. причем обратите внимание, что тук-тук и крутое такси стоит одинаково :)

напротив отеля рынок malin plaza, вечером там много чего можно купить по дешевке. торгуйтесь!

И все бы ничего, если бы не пегас :)

Насколько мне известно, в отель заселяют только туристов пегаса.

рейс туда перенесли на 6 часов вперед. рейс обратно на 9 часов вперед. выселились из отеля в 12 дня, а самолет в 3 ночи. правда пегас покормил нас ужином, плюс вам в карму.

на одну экскурсию забрали на час позже. на другую вообще не забрали и вернули деньги.

при продаже экскурсий говорят: вы будете покупать если я расскажу про экскурсии? если нет, то рассказывать не буду.

обзорка бесплатная если берете хотя бы одну платную экскурсию.

в общем экскурсии берите в уличных агентствах, тоже самое за меньшие деньги, причем намного меньшие. все равно покупая некоторые экскурсии, представителей пегаса вы не увидите.

если тур дешевый, то смело езжайте в этот отель, но если нет, то ищите другой вариант

завтрак. ресторан при отеле

patong paradee

завтрак. ресторан при отеле

Добавлено 17.02.14 09:38 (3 208 символов в тексте)
Все отзывы Костя (24)