феврале 2014
03.02.14 - 12.02.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Поберегите нервы и найдите другой отель!!!

Ужасный отель и если есть возможность поехать в любой другой...выбирайте любой другой. Вернулась от туда меньше недели и решила предостеречь других туристов. Номер был жуткий и такое ощущение что его в жизни никто не убирал, брала себе одноместный номер, но таких у них похоже нет или меня просто переселять не захотели...решила сделать одну полноценную кровать, посреди кроватей стояла тумбочка с настольным светильником, не представляете какой был шок, когда я поднимая этот светильник тумбочку подняла вместе с ним...прилипший из-за грязи ночник....эта была просто жесть, такого я не в одном отеле не видела. Решила поэксперементировать...рассыпала орешки по комнате (отдыхала в отеле 9 дней) уезжая они всё ещё оставались на полу. Ходила весь отдых по номеру в тапочках и боялась их снять... И 2 слово о тур операторе- отельный гид даже не захотела меня слушать и предпринимать усилия, чтоб как-то помочь мне....БИБЛИО ГЛОБУС-ужасный туроператор:)

Добавлено 17.02.14 10:04 (951 символов в тексте)

17:31 17.02.14

Сори. Но вы врать научитесь лучше. Ха, Ха, Ха!!! Где это вы так жили? Извините но не удержалась. Я тоже была в этом отеле, но такого не видела. Каждый божий день у нас и в других номерах убирались и пылесосили. Полная ЛОЖЬ!!!!

18:07 17.02.14

Чушь....
А про орешки вообще добила...выб еще нагадили прям посреди номера....ну так чтоб наверняка понятно было..уберут или нет..

18:27 17.02.14

Я когда прочитала отзыв,долго смеялась,спасибо девушка,что настроение подняли! Хотела написать то,что думаю,не очень для вас приятное, ну да ладно,вас и так жизнь обделила

18:28 17.02.14

Модератор,прошу вас одобрить этот отзыв,хоть другие пусть поржут

18:10 24.02.14

Знаете мне абсолютно всё равно верите вы или нет, просто такого ужасного отдыха я не ожидала и если уж сильно интересно могу фото выложить с обозначенной на них датой пребывания в этом ужасном отеле. Если вам повезло с номером и его хорошо убирали, то радуйтесь!!

14:01 25.02.14

Сервис отеля оценен в 3 звезды, если посмотреть описание :)

22:56 30.03.14

Здравствуйте Оксана! Мне странно читать Ваш отзыв, но не удивительно, что даже тур оператор отказал Вам в помощи. Отель отличный, у нас убирали каждый день, все вопросы Марина ( Библио глобус) решала сразу. Проблема в Вас, а не в отеле.

20:46 10.07.15

Может вы забыли снять табличку что б вам не убирали ????ахахахаахаах,чушь полная .убирали хорошо вообще,и библио глобус отличный туроператор!!