Регистрация: 17.02.14

Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
мае 2013
29.04.13 - 12.05.13

Очень хороший отель

Питание - отличное! Всегда свежее, вкусное, разнообразное. Множество видов сыра, приправ, сладостей. На ужин, помимо разных видов мяса (кролик, индейка, курица, говядина, свинина и т. д.) всегда было что-то из морепродуктов (креветки, каракатицы, улитки...). В барах делаю очень приличные коктейли (секс на пляже, махито, пиноколада и др.). По просьбе даже сделали молочный коктейль.

Номер (у нас был с видом на море) - светлый. чистый.

Территория: очень понравились бассейныы с морской водой.

Пляж: на самом пляже песок, а вот заход в море - плита, что очень характерно для Крита. Но ежей на нашем пляже не замечали.

Что посетили: ездили на 3 индивидуальные экскурсии от тез-тура. своим ходом в Ираклион и несколько раз погуляли по близлежащей деверне Агиа Пелагия.

Самая лучшая экскурсия - Кносс-Лассити. И интересная, и вкусная). Отлично накормили в таверне.

А вот экскурсия в Ханью нам не понравилась. Организовали ее совершенно не правильно. Практически не было свободного времени погулять по городу, все набегом. А когда уже стемнело, дали час на прогулку, но как посмотреть город в темноте. Также не понравился ужин на экскурсии - как-то скудно, что вообще не типично было для всего нашего отдыха на Крите.

Неплохая экскурсия была и в критскую деревню с посещением монастыря - там попробовали очень вкусные булочки, купили деревенский сыр, погуляли по улочкам, поужинали в монастыре.

В Ираклионе ходили в краеведческий музей, погуляли по городу, вообщем очень хорошие впечатления.

Вообщем, Крит - отличное место для отдыха. Идеальный климат, чистое море. экологически чистое, вкусное питание, греческие вина.... Отель очень хороший. прямо не к чему придраться. Все очень-очень понравилось!

Добавлено 17.02.14 11:29 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Мила (22)