Регистрация: 17.12.11
феврале 2014
30.01.14 - 12.02.14

всем привет!выбирали отель по соотнощению цена-качество...

всем привет!

выбирали отель по соотнощению цена-качество.. и не ошиблись!

Доброжелательный персонал, русские девушки на рецепшен решают все вопросы моментально)) денег за досрочное заселение не вымогали - в 10 часов уже были в прекрасном домике 179/102. Рядом бассейн и ресторан Фамили.

Понравилось абсолютно все - территория зеленая.. ухоженная.. разные фонтаны, мостики, чувство что ты тут живешь всю жизнь))

по всей территории - охрана. службу несут бдительно. к подруге пришел другой турист - сразу прибежали.. выгнали)))))

автобус до пляжа не напрягает.. даже интересно покататься.. но иногда не хватает мест ((

есть комарики.. живут в шкафу для одежды и в душе. кусачие.

питание - отличное. разнообразное. много соусов. все время можно заказать у официанта спиртое - принесут без задержки.

что не понравилось:

пляж для 3-х отелей. лежаки по 4 штуки вплотную. поэтому - рассматривать пятки местных арабов было обычным делом). Перекусов на пляже нет. поэтому все уезжают в 13-30 на обед в отель.. или голодают до 17-00.

что-то тут не продумано((((((

много территории пляжа отгорожено для посетителей кафе.. но ни кто не сидит за столиками.. получается половина территории - загорающие как селедки в бочке.. и половина - пустые столики для желающих пожевать.. их нет...

возможно владельцы думают - раз нет перекусов - все будут покупать дорогое спиртное и еду????? неааааа.. не будем))))

очень хочу снова в Дельта шарм... но подумаю - из-за пляжа((((((

все развлечения - в Наама бей. на общественном транспорте 1 фунтик.. на такси 10 фунтов или 2 бакса. Советую кальянную Алладин - не обсчитывают. хорошее обслуживание.

брали экскурсию у Тито на пляже - цветной каньон .... убедительная просьба - кто не может прыгать с 2-х метровой высоты.. не брать эту экскурсию!!! она того не стоит.. с нами был Сергей - он тренер.. только благодаря ему мои кости целые. Ужасная экскурсия - для жаждущих экстрима.

в целом впечатление осталось самое прекрасное)))

мой 102))

многие лежаки старые и сломанные. их не убирают .. даже когда мало загорающих(((( теснота

здесь - джакузи .. в постройке.. очень сильные струи воды... отличный массаж спины !!!! вода - горячая

подруга очень довольна отелем!!!!! ))))

центральный бассейн

переулочки Дельта шарм

центральный бассейн

у центрального бассейна

хороший отель)) для отдыха души

питание в Дельта шарм - отличное

селедки в бочке))))

пляж - 3 отеля и еще местные жители

бассей у моего номера

вид из моего окна 179/102

30 минут на верблюдах)))

Добавлено 17.02.14 11:43 (1 971 символов в тексте)

16:54 17.02.14

мне тоже сам пляж не очень.но подумав решила опять сюда,гулять можно по всем пляжам и плавать,а остальное все очень устраивает)))так что уже собираю потихоньку чемоданы!

21:46 18.02.14

Алена)) да.. не надо зацикливаться на мелочах))) можно бросить сумку .. а море - оно для всех - МОРЕ !!!!

11:02 19.02.14

Добрый день! Напишите пожалуйста про состояние номера! В описании отеля заявлены номера площадью 58-68 м2, соответствует действительности?

17:10 19.02.14

номера все очень-очень разные.так что тут не угадаешь.68 это наверное2-3 комнатные

17:47 19.02.14

Анна, в номере только спали.. метраж не высчитывали.. но места много.. не понравился душ - он без гибкого шланга.. хотя в других номерах был гибкий шланг.. для женщины - это очень важно!!! в следующий раз буду просить с нормальным душем)) а от комаров не забудьте пластинки)

13:19 02.03.14

Мне тоже не понравилось что в душевой комнате нет гибкого шланга с лейкой.Отдыхали там уже 2 раза и всегда давали номера с прикрепленной к стене лейкой,не удобно было ребенка мыть( 1,5 годика).Как нам сказали друзья которые там живут,что эти шланги быстро ломаютя,их не выгодно устанавливать.Охрана там действительно бдительная.Как-то муж подруги выпил в номере и уснул,а дверь оставил открытой,а мы в это время гуляли по рынку.Приехали поздно,часов в 12 ночи.Около номера стоял охранник,смотрел за номером,чтобы никто чужой не зашел))))Пару раз у нас захлопывлась дверь в номер(с ключами),обращались к охраннику,сращу решали проблему,приходили с ключом и открывали дверь.Если опаздал на обед,то можно перекусить с 15.00 до 16.00 в ресторане Френдс(бесплатно,все включено).В целом,отель суперский.

17:22 25.08.14

Здравствуйте! Подскажите, вечером в отеле на дискотеке весело? Много русских? Примерно какой % ? Не много ли арабов вечером в отеле на танцах? Мне понравилось вечерами в Тритоне! Что скажите,если сравнить? Не скучно ли будет в Дельте? Выбираю куда... ))) Спасибо.

18:53 13.10.14

тритон - капут(((( а в Дельта скучно - надо в Наама бей