Регистрация: 12.02.13
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2014
02.02.14 - 14.02.14

3.8

Не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день, прилетала с отеля в пятницу 14 февраля. До этого читала отрицательные отзывы, а сейчас глянула много положительных. Я не понимаю откуда они взялись! Люди! Вы просто других отелей не видели!

Размещение: моя семья приехала за неделю до меня (я прилетала отдельно), попросила номер поближе к ним, естественно дали самый дальний 1064 (а у них 207 был), спасибо сказала, денег не дала.

Питание: нормальное, всё было, поставлю 5- (минус потому что чашек вечно не хватало для чая и мясо по очень маленьким порциям выдавали, мне то всё равно, а мужикам не хватает).

Пляж: пишут некоторые 10 минут ходьбы, вранье! сами засекли время 15-20 минут обычным шагом и 12 минут почти бегом. Ходит раз в 30 минут машинка, но мы ездили на ней редко, если только случайно попадали.

Пляж тесный, мы ходили купаться на пляж отеля Гафи. Но лежаков всегда хватало. Выбирали подальше от моря, там было меньше народу.

У моего брата украли бритвенный станок, цена вопроса 25$, сходили на рецепшн, пришел директор отеля, покопался в наших вещах (типа мы врем и сами спрятали станок), сказал, что разберется с уборщиков, и всё замолкло. Сходили к Пегасу, попросили уточнить этот вопрос, обещал уладить и всё. Больше ничего.

В последний день узнала, что в мини-клубе дают детям мороженое и чипсы каждый день. Зашла в мини-клуб с ребенком, аниматор Алина выдала порцию. На вопрос почему больше никому не предлагаете (дети никто не знал об этом), она пожала плечами. Я подошла к Пегасу, спросила почему не рассказал про мороженое на встрече с гидом, он тупо поржал надо мной))))

Анимация: никакая, скучно, нудно, неинтересно.

Развлекали себя сами, гуляли, ездили по окрестностям.

Может что-то не дописала, спрашивайте, отвечу!

Добавлено 17.02.14 14:20 (1 716 символов в тексте)

00:13 20.02.14

Вот читаю подобные отзывы и удивляюсь,как люди из пальца проблему высасывают.Из всего,что вы описали,действительное огорчение может быть только от пропажи станка.А все остальное:прогулка через Сонесту Бич на море,анимация и т.д. никакого негатива вообще не вызывает!Лень прогуляться пешком до моря,так берите отель на первой линии.Что еще сказать...

14:58 20.02.14

Спорить не буду - я оставила своё мнение. Люблю отдыхать весело и позитивно! Отель скучный! Для пенсионеров.

21:04 23.02.14

вы знаете я брала через Пегас представителей тур в Израиль-Мертвое море-Иерусалим...там стоимость 205 долларов на человека но на 2 дня!!! разница согласитесь ощутимая,это не скачками за один день,я бы умерла от усталости теперь уже я понимаю о чем говорю..а так нам организовали и ночевку в Палестине отель дали отличный,накормили интернет пожалуйста,вообщем все было супер и не пожалела что взяла именно эту экскурсию от представителя оператора.а однодневная там даже и не знаю ск.стоит..они стараются не делать однодневные..это утомительно и ничего толком не посмотришь.Об отеле..да согласна там не все озвучено что входит в стоимость а что нет..особо не афишируют-я о детском десерте мороженое и чипсах..к сожалению и я не знала об этом..ребенку покупали чипсы в магазинчиках.
Отель согласна,спокойный,но уютный,персонал на ресепен расстраивает,грубый,а остальные нам попадались все доброжелательные и спокойные,отзывчивые.Так что мне отель очень понравился,и прогулся через 5* на пляж как раз всегда радовала,пройтись 10 минут пешком это классно.
Пляж да маловат...лежаков не хватает.

07:25 08.03.14

ВОТ ВИДИТЕ,ДЛЯ ВАС ОТЕЛЬ СКУЧНЫЙ....А большинство этот отель хвалят и говорят что молодежный)))Вы наверно просто приехали без шоколадок Аленка как все они)))Потому отель и оказался скучным)))Вот привезли бы кондитерскую фабрику с России и было бы вам и танцы с бубном и мороженое детям и все что душе угодно)))Цена вопроса всего то ШОКОЛАД наш)))Так что теперь не вещи с собой берите а шоколад)))да и пляж и правда вообще НИКАКОЙ)))Кильки в бочке когда сезон..))Отзыв считаю обьективный..Дело даже не в станке..Хорошо что хоть тока его увели)))

22:01 08.03.14

Gena 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!