Регистрация: 10.02.14

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
январе 2014
24.01.14 - 31.01.14

Наш любимый отель!

Отдыхали в этом отеле с мужем и сестрой с 24.01.2014 по 31.01.2014. Это наше 4-е посещение Seti Sharma. Отдых прошел великолепно, впрочем как и всегда. Вернувшись домой после первого отдыха в этом отеле, мы для себя решили: если Египет, то только Seti Sharm! Пляж здесь великолепный, море вне всяких похвал! Территория компактная, уютная. Все номера располагаются на одинаковой удаленности от моря. Питание нас тоже полностью устроило, всегда было что поесть. Номерной фонд конечно староват, но нас это нисколько не смущало, главное что все работало, а если ломалось, то по первому звонку приходили и делали.

А самое главное, чувствуешь себя, как дома или в гостях у близких друзей. Эту атмосферу создает ПОТРЯСАЮЩАЯ АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА, во главе с ШЕФ-АНИМАТОРОМ - АПО!!! Я могу сказать точно, что большинство людей, приезжающих сюда во 2-ой, 5-ый, 10-ый раз - это полностью заслуга АПО! Cпасибо тебе, дорогой, и всем твоим ребятам (в особенности СУСЛИКУ, РУБЕНУ, ЗУРАБУ) за такой классный отдых! С нетерпением ждем новых встреч!!!

P.S. Отдельный привет самому лучшему в мире фотографу - МАЛИ!!!

Добавлено 17.02.14 18:00 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)