Регистрация: 16.05.13
декабре 2013
18.12.13 - 25.12.13

Впервые в Праге

Наилучшие впечатления от нашего прибывания в Праге начались с этого отеля. Выбирали долго и по отзывам, остановились на этот отеле и ни капельки не пожалели. Прилетели ночью, разместили сразу. Номера чистые, ничего не скрипело, не протекало. Все как на фото отеля. Убирались каждый день. Чаевые оставляли на тумбе никто не брал. И лишь один раз столкнулись с девушкой, когда она нам утюг заносила, тогда и сказали, что на тумбе чаевые. Персонал плохо говорит на русском, но все понимают отлично и никаких проблем не было. Наш ребенок сломал лампу, так с нас и денег не взяли. Мелочь, а приятно. Завтраки всегда горячие и свежие, приходили в разное время всегда всего было полно. Было все и много. От метро и трамвайной остановки минут 5- 10. От центра минут 15 пешком. Очень удобное расположение. Мы ходили все время пешком, только в зоопарк и Вышеград на трамвае. Рядом супермакет небольшой. Тихое и уютное место недалеко от центра. Мы ужинали в Легенда, это совсем рядом на пути к метро. очень вкусно и не дорого. На троих человек чек был в среднем 700 крон. Если есть вопросы задавайте, с радостью отвечу.

Добавлено 18.02.14 11:59 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Рузанна (5)