АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2014
27.01.14 - 03.02.14
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две недели назад прилетели из Индии, Гоа. Отдыхыли с мужем...

Две недели назад прилетели из Индии, Гоа. Отдыхыли с мужем в отеле Casa Baga. Решила оставить свой отзыв для того, чтобы будущие туристы были готовы к отдыху в Индии. Летели с Пегасом, отлет и прилет был без задержек. Прилетели в Даболим в 4 утра, быстро прошли таможню, в аэропорту сразу же поразили работники, спящие на картонках на полу аэропорта, в туалете (наш общественный иногда даже лучше) за деньги наливают жидкое мыло!

Сев в атобус, мы поразились грязи и обшарпанности автобуса, хотя автобусы, как и персонал Пегаса в других странах отличается чистотой и комфортом. Через час мы въехали на территорию курортного Гоа, картина на рассвете нас поразила. На фоне прекрасной природы, везде валялся мусор, все дома и магазины в ужасном состоянии, кругом шалаши бедного населения, с кучами мусора и лазающими по земле детьми.

Наш отель был второй. Выйдя на улицу, мы с чесмоданами в течение получаса искали наш отель вместе с гидом, которая понятия не имела где он находится. В отель нас заселил охранник, который упорно пытался найти в тетради наши фамилии, но так и не нашел, но дал ключ от номера.

Номер в принципе нормальный, мебель вся массивная. деревянная, нет фена, холодильника, вода греется от водонагревателя. Самое ужасное-тараканы, которых ужасно много. Они везде лазают. В номерах не убираются, мусор не выносят. Еда в отеле ужасная и не вкусная. Единственное, что спасает отель-это его месторасположение. 5 минут до моря.

Выбрав Индию для отдыха, надо быть готовым к полной антисанитарии, ужасному питанию, бедности и обшарпанности. Детей очень опасно туда брать. Природа очень красивая, океан чистый и теплый, но обстановка вокруг шокирующая.

Больше в Индию я ни ногой, будущим туристам 300 раз подумать перед поездкой. Лучше за теже деньги отдохнуть в Тайланде или Вьетнаме, где намного круче и интереснее.

Добавлено 18.02.14 21:08 (1 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 05.10.14

Подскажите, а тараканы были в номере?

15:37 21.10.14

Индия не для всех подходит. Аккуратней в след. раз с выбором страны. Такие страны явно не ваш вариант. А отель вполне нормальный по индийским меркам.

16:36 17.11.15

М-да... даже смешно читать... ))))))) Да в ГОА с грудничками мамашки зимуют!!!

19:55 22.01.16

Полностью не согласна, данный отель стоит на неделю 25 тысяч с человека+виза, Тайланд (Пхукет) и тем более Вьетнам вы никогда за такие деньги не купите, но если только в Паттайе 2* или 3* ( хотя там тоже в центре полная антисанитария и не чище, чем на Гоа). Надо понимать, что страна нищая, что там есть мусор и коровы ходят по проезжей части, но это северное Гоа! Если хотите хорошо отдохнуть, то нужно было брать не север, а юг, он чище и лучше и соответственно дороже, но за комфорт нужно платить! Северное Гоа всегда было и остается отдыхом эконом класса для непритязательных туристов.

00:20 01.09.17

Скажите пожалуйста есть ли в Баге супермаркет ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв