Регистрация: 16.12.13
феврале 2014
04.02.14 - 15.02.14

ПРОСТО КОООСМОС!!!

Ездила отдыхать с молодым человеком! Поездку планировали за долговременно поэтому время на подготовку было достаточно!

Конечно пролистали все отзывы о отели (спасибо таким ресурсам как этот сайт) очень много полезного для себя выписали что бы на месте уже ориентироваться!

С отелем угадали на 100 %.. Хороший отель, с хорошим расположением и прекрасной территории, с питанием конечно попроще все, но мы его и так все время просыпали:D в отели очень много китайцев, корейцев и русских это все не мешало, а наоборот даже было смешно наблюдать!

Туроператора выбрали тез тур.. И не прогадали! Вылет состоялся без задержек, в аэропорту встретили хорошо, а по дороге гид что то бубнел всю дорогу! Наконец то мы в отели, заселили только через 2,5 часа, просили оставить залог.

Прошлись по территории отеля и направились куда нибудь поесть! [Удалено модератором] По обедали в ресторане наша раша, вкусно, но слегка все дороговато да и порции там совсем маленькие!

Нам дали номер, прекрасным видом, мы были очень доволены)

Вечерм так же обошли все вокруг, очень сильно влюбились в блинчики с бананами ( весь отдых их кушали как сумасшедшие).

На следующие утро оценили завтрак в отели, довольно таки скучновато но слава богу не поотравлялись! Потом встреча с гидом и тут отдельная история... Одни хамы и наё... Хотела услышать больше информации про отель страну город, а получили тупо развод на экскурсии.. Ладно что все в 2 раза дороже все так они еще и в наглую тебя заставляют что приобрести..

Сходили на море конечно пляжи эти долеки от идеала!

Следующие дни провели на экскурсиях, всем советует съездить на реку квай, сходить на шоу трансвеститов, и нам очень понравилось дискавери! Ездили с агентством горящие туры все было круто! Ленар спасибо!! Кушали в кафе Арой, повару Ройсу самые большие похвалы, разумные цены и все очень вкусно! Массаж не плохой напротив сибирских огней, массажистка там есть Тук звать, самая мастеровитая!

Так в итоге скажу что отель по цене оправдан правда с пляжами все не так ровно, нужно ездить по островам если хотите сказки!

Обратно улестили без проблем, самалет был хороший и питание на борту класс !!

Всем хорошего отдыха !!

Добавлено 19.02.14 10:52 (2 177 символов в тексте)

21:06 25.02.14

Первый раз, когда летали тоже тут останавливались)) И впечатления были такие))

Все отзывы Ольга (1)