АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 2102
Фото: 0
66
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Itaca Malaga (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
07.02.14 - 13.02.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендую)))

Был в этом отеле с женой и дочкой с 7 по 13.02.14г.

Отель небольшой, но очень уютный. Удобно расположен в центре города. Удобно добираться до всех видов транспорта. До пляжа идти минут 15-20.

Заселение прошло достаточно быстро, проверили бронь, сняли копии паспортов и выдали ключи от номера. На ресепшен работают очень доброжелательные и приятные в общении люди. По английски говорят достаточно сносно. Из минусов: приехали в отель в 12.30,но несмотря на то что были с 5-летним ребенком сразу не заселили, а предложили дождаться согласно правилам 14.00. Правда предложили оставить в специальной комнате наш багаж и погулять оставшееся время, любезно предоставив подробную карту города. Также, сразу не предоставили информацию о подключении к WiFi (нужно спрашивать самому).

Номер небольшой, но очень уютный и хорошо отремонтированный. В номере есть телевизор, сейф, телефон, минибар, кондиционер, фен, туалетные принадлежности. Вид из номера на небольшую улицу, ночью достаточно тихо и спокойно (посторонних шумов минимум). Из минусов: нет закрытого шкафа, нет информации о тарифах на пользование минибаром, информации как звонить на ресепшен, списка телевизионных каналов (русскоязычных каналов кстати нет).

Уборка номера ежедневная и в целом не плохая. Все аккуратно складывают, заправляют постели, регулярно обновляют туалетные принадлежности. Что не понравилось, так это уборка полов. Дочка у нас любила прыгать по кроватям и регулярно их сдвигала поэтому пыль которая находилась под ними нам была видна постоянно.

Завтраки в отеле по системе шведский стол по цене 7,5 евро с человека. Дочка завтракала бесплатно))). В принципе есть все и выбор холодных и горячих напитков, и фрукты, и мюсли, и йогурты, и мясные и сырные нарезки, и выпечка. Нет только горячих блюд. Но все равно, чтобы хорошо позавтракать, выбора достаточно любому человеку. Единственный минус, завтраки каждый день абсолютно одинаковые и если живешь долго немного приедаются.

В целом отель оставил очень позитивные впечатления. Соотношение цена/качество на достойном уровне. Мы ни разу не пожалели что выбрали его для своей поездки в Малагу. Всем кто приезжает в город с целью прогулок и ознакомления с историческими достопримечательностями очень его рекомендую!!!

drdrbw оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.02.14 19:41 (2 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация