Регистрация: 09.08.13
феврале 2014
11.02.14 - 19.02.14

Классный отель!

Отдых был незабываемый.Отель новый,ухоженный,современный. Не возможно перечислить все плюсы.Номера большие,есть чайные принадлежности,каждый день приносят воду в бутылке,раз в неделю мини бар пополняют пепси,фантой и спрайтом(по каждой баночке на человека).Шампуни,гели для душа,лосьон для тела - все это есть.Можно даже заказать высокоскоростной интернет в номер,правда не совсем дешево-58$. Но есть бесплатный интернет в лобби и на ресепшене.

Еда разнообразная, не думала, что в Египте так может быть-однажды даже была селедка под шубой,точнее красная рыба под шубой))),рулетики из селедки, и колбасу всячески пытались обыграть-то перчику добавят,то оливок,то еще чего-нибудь,сложно все описать. Главное,что все очень вкусно и желудок не жаловался.Алкоголь не разбавленный,но лед употреблять не советую-вода из под крана наливается,а она хлорированная.Зато никакой заразы,только кожу сильно сушит вода,но как я выше упомянула-дают лосьон для тела.

Пляж чистый,ухоженный,жалко море было холодноватое,но многие купались. У бассейна тоже все цивилизованно. Красиво оформленны,есть джакузи,выбирай что хочешь)

Очень понравилось отношение персонала,все вежливые,обходительные,веселые,скажем так- приколисты еще те)Никогда не ограничивают тебя в заказе-бери сколько хочешь,даже в номер. Аниматоры тоже прикольные ребята. На одной из вечерних программ мы даже выйграли конкурс и стали лучшей парой отеля Tropitel,подарок до сих пор не лезет:бутылка виски)

Я очень придирчивый турист,но от этого отеля была в восторге,так что всем советую.

Есть одно "но",если вам хочется много тусни и молодежи,то этот отель не для вас,здесь более спокойный отдых,более взрослый контингент.

Алена оценила сервисы

Добавлено 20.02.14 21:07 (1 681 символов в тексте)

16:47 24.02.14

Здравствуйте, Алена. Не могли бы вы рассказать про заход в море. Мы летим с 3х летним ребенком. Будет ли ему комфортно? И, какой категории был ваш номер?! Спасибо:)

18:08 27.02.14

Про заход в море:мелко на протяжении метров 50 точно(для взрослых есть пантон),на мой взгляд для детей отличный вход,море чистое-видно все камушки и рыбок.Так же есть детский бассейн с подогревом.Мы были в номере Delux?как я понимаю,они все такие.Вообще очень хороший отель для детей и взрослых,на мой взгляд.Я добавлю фотографию с моря,посмотрите сами

16:31 28.02.14

Алена подскажите как там с погодой в вечернее время, нужны ли джинсы и кофты? и как с напитками, круглосуточно?

12:26 16.03.14

Было не очень холодно,мой молодой человек ходил даже в футболке,но я брала джинсы и кофту.говорят нам повезло,так холодней бывает.Все напитки круглосуточно,в лоби баре

17:53 31.07.14

Есть подогреваемый бассейн?