Регистрация: 21.02.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
январе 2014
12.01.14 - 26.01.14

Читать всем

Отдыхали в отеле с 12.01.14 по 26.01.14 (14 ночей, 15 дней), отдыхали втроём. В Египте уже 3 раз и есть с чем сравнить.Отель очень хороший, свиду был не то чтобы ах, но зайдя уже на ресепшен просто были в восторге, дизайн прекрасно составлен, красивые фиолетовые диваны из вилюра, бар и пуфики в белой коже очень порадовали, номера неплохие жить можно,воду в бутылках дают каждый день, убирают тоже. Отель очень крутой много молодёжи, поток людей постоянно обновляется и каждый день новые лица, в основном в отеле русские, украинцы, белорусы (как и я) , поляки. Питание для 4* очень понравилось, говядина, курица, рыба, салаты, супы, иногда подавали крабов и кальмаров а вот десерты и фрукты не очень порадовали из фруктов были: дыня, грейпфрукты, апельсины, гуавы, где-то раза 2 в неделю бананы, гранаты, мандарины и то если успеть пока не разобрали, десерты все не очень вкусные я называю это просто хлеб и на нём какие-то сливки взбитые, а так всё отлично. Есть ещё кроме главного ресторана фаст корд там пиццу подают, картошку фри, гамбургеры, халву, очень вкусные вафли, мороженое и бар там тоже есть,недалеко попкорн, сладкая вата. Несколько бассейнов но с подогревом был только 1, много баров не помню сколько их было, но мы ходили только либо в Стар фиш бар,либо на ресепшен ну и в главном ресторане, алкогольные напитки не очень хорошего качества но кто бывал в Египте поймёт о чём я. Также можно покурить колян 3 доллара на втором этаже в ля терасе кафе, там же живая музыка, караоке и бар.Замечательная анимация Омар-кошмар, Бомбастик, Момо, Окса очень крутые, смешные ребята-энерджайзеры просто... До моря близко возит автобус каждые 15-20 мин, но можно и прогуляться в зимнее время не так уж жарко, 5-7 минут ходьбы в развалочку, на море тоже есть бар и перекусить там тоже можно, персонал нормальный бывало в других отелях хуже но в этом отеле неплохой, на территории отеля есть пару магазинчиков с сувенирами, маслами, украшениями и прочим, так что за территорию отеля можно и не выходить, а так же есть ещё индийский, итальянский, леванский, мексиканский рестораны, а также рыбный но он платный, а для ультра бесплатный. Есть дискотека с 11 30 до 2 ночи впринципе неплохая, напротив отеля находится Rehana только 5* этот отель можно посещать, ходили туда на дискотеку в нашей 4 оказалось гораздо интереснее. Отель очень понравился впринципе больших каких-то минусов я в нём даже не вижу, всем СОВЕТУЮ, я несмотря на то что никогда с отелями не повторяюсь но даже я б с удовольствием посетила бы этот отель ещё раз!!!

слева аниматор Момо , справа Бомбастик

тёплый бассейн

ресепшен( вернее его 10 часть)

Аниматор Окса из Лондона

Добавлено 21.02.14 01:48 (2 532 символов в тексте)

12:16 21.02.14

Доброе вам время, Ирина! У меня к вам вопросики, ответье пожалуйста: сладкая вата, попкорн и мороженое только для детей или взрослым тоже можно бесплатно? Люди пишут в отзывах, что Олл Инклюзив круглосуточно в плане алкоголя только в Лобби-баре на ресепшен, и у меня сразу возникает вопрос: если ночью в Итальянском ресторане с 22 до 5 утра питаться, то запивать нечем будет? Даже воды не дадут? Это всё я спрашиваю по обычной системе Всё Включено, не Ультра. Буду рада ответу!

13:31 21.02.14

Здравствуйте Ольга. Сладкая вата, мороженое всё бесплатно как взрослым так детям, в Итальянском ресторане можно покушать с 22 до 5 утра там в это время самообслуживание заходи бери что хочешь (всё тоже самое что и на шведском столе) напитки , кола, спрайт и другое стоят тоже там.

13:34 21.02.14

Здравствуйте Ольга! Сладкая, вата, попкорн, мороженое и всё остальное бесплатно как детям так и взрослым. В Итальянском ресторане можно действительно покушать в ночное время в это время там самообслуживание заходи бери что хочешь (то же самое что и на шведском столе вся та же еда) там же стоят напитки.

16:38 23.02.14

Спасибо большое!

22:28 26.02.14

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts.

В первую очередь благодарим Вас за качественный интеллектуально-написанный отзыв о нашем отеле.
Напоминаем Вам о специальной бонусной программе для постоянных гостей, принять участие в которой Вы сможете уже со следующего посещения нашего отеля.

Кроме того, нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы по достоинству оценили наш отель, а именно питание и анимацию! Мы рады стараться и делать все, чтобы отдых наших гостей был незабываемым!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу:
customercare@rehanaresorts.com

Будем рады встретиться с Вами в нашем отеле

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts