декабре 2013
22.12.13 - 01.01.14

Отличный отель!

Здравствуйте!

В декабре мы с друзьями поехали в эту загадочную страну Индию)

Остановились в данном отеле и были приятно удивлены всем можно сказать....Обслуживающий персонал очень вежливым оказался, всегда улыбались и рады нам были, в номерах уборка производилась ежедневно, кондиционер всегда работал, также горячая вода была, не смотря на некоторые предыдущие отзывы туристов. Завтрак очень приличный(блинчики вкусные с кленовым сиропом, вкусный кофе), даже если вы проспали на завтрак(а такое у нас часто случалось, поскольку сами понимаете множество клубов и равнодушным к ним невозможно оставаться) вас все равно накормят приветливые работники отеля!) Один из наших друзей ночью потерял сотовый телефон на территории отеля и утром ему вручили его обратно не побоюсь этого слова "порядочные"!! работники! Очень им благодарны за такой красивый поступок! Респект! Владелец отеля также заботится об уюте и комфорте постояльцев, прилагая для этого все усилия) В общем чувствовали мы себя как дома! Чего и вам желаю!

Добавлено 22.02.14 00:29 (1 025 символов в тексте)

17:08 06.03.14

Здравствуйте Ирина,
Первый раз собираемся в Индию, подскажите:
1. Насколько там сказывается на улицах, пляжах местный менталитет - я про грязь? Не совсем плохо?
2. Есть ли где просто погулять вокруг отеля? или лучше не ходить?
3. Как насчет морепродуктов - есть ли какие нибудь интересные блюда необычные для нас и какие вообще есть? Про креветки слышал))

Читать полностью на TopHotels

00:04 10.03.14

Здравствуйте, Александр!
1. На улицах есть мусор, но не так, чтобы совсем вау.... На пляжах более ли менее чисто.
2. Вокруг отеля прогуливаться не получится у вас, но в 5-ти минут ходьбы можно выйти на дорогу центральную и прогуляться вдоль небольшого рынка. Также кругом много кафе
3. Разнообразие блюд из морепродуктов равнодушными вас не оставит) Вкусно очень готовят на этом континенте стейк из акулы, ската, лобстеров и многое другое)
Хорошего и незабываемого отдыха!

16:22 13.08.14

Здравствуйте, Ирина!
Собираемся в этот отель в декабре, подскажите пожалуйста,как далеко находится отель по отношению к центру Калангута, если такое понятие как центр существует в Калангуте.