Регистрация: 28.07.11
феврале 2014
15.02.14 - 26.02.14

для новобрачных не оправдал ожидания

отдельно сразу про библиков- по прилету сами искали стойку, сами искали автобус, тк среди всех принимающих представителей на видном месте представителя библиков не было.

когда мы сели в автобус, и все собрались и нас стали развозить- пожилая тётя координатор даже ничего про страну не рассказала. молча развезла. с номером и заселением отказалась помогать

Итак, по отелю.Проблемы начались сразу при заезде. У нас был забронирован номер для новобрачных за 3 месяца до даты приезда.

При заезде мы два часа провели на ресепшн с 8ми вечера тк номеров не было.

12 часов после перелета..голодные... мы пытались выяснить и добиться свой номер. В итоге нашелся ханимум сьют, в который мы вынуждены были заселиться и переночевать, №1433 43 корпус.

Номер был грязный многое не работало. Регулировка шторы на окне в джакузи не работала, мойся с открытым окном... в номере было очень сыро, пыль не протертая, ощущение что там не жили очень давно

Естественно не украшен как положено для новобрачных. Нас никто не ждал. На следующее утро, мы пришли на ресепшн и нас слава богу переселили, но украшательства в номер пришлось выпрашивать, рассказывая. что мы новобрачные.

Номер 1613.

Вечером у нас на столике в номере появилась бутылка рома, полотенце свернутое сердечком, лепесточки , и фрукты с приборами.

В отеле есть 8 ресторанов для ужинов. Ни в один мы попасть не можем.открываются они в 6. если придешь в 6 попадешь в ресторан начиная от 8 вечера, как повезет. если придешь в 7- не попадешь вообще, тк запись вся уже расписана будет.

Как молодоженам нам было обещано проведение ужина в день свадьбы в любом из них. За день до свадьбы мы подошли чтобы забронировать стейк хаус для ужина, но нам было отказано. Сказали, что эти рестораны нельзя бронировать для свадебного ужина для двоих.

Нам предложили 1 «ресторан» для влюбленных. Делать было нечего, пришлось согласиться.

В день свадьбы мы хотели украсить номер , шампанское со льдом.. джакузи .. фрукты..

Попросили об этом на ресепшн и в сервисе, сказали сделают..

Вечером после прекрасной свадебной церемонии мы , радостные, вернулись в номер, и ничего не обнаружили..У отеля есть бонусная программа для молодоженов.. Бонус через сайт мне подтвердили еще из Москвы. ничего сделано не было даже с бонусом..

Пришли на романтический ужин в то местечко: сидят парочки, куча народу, ничего специального для нас.. я в свадебном платье.. сидим ожидаем.. думали что будет ресторан, в котором для нас будет отведен уголок, украшенный красиво, романтичная обстановка.. ничего такого. мы посидели 1.5 часа в ожидании.. дождались салат и рыбу и ушли.. очень скудно покормили, если бы мы знали , что это будет ТАК, мы бы сами организовали себе романтик в день свадьбы или сходили бы вкусно поесть в обычную столовую вечером, там всё вкусно.

Сегодня, 21 февраля, мы наблюдали на пляже свадьбу, которая вечером пришла поужинать в стейк хаус к 18;00 значит всё таки договорились и свадебный ужин у кого-то да удался! Очень жаль , что наши ожидания от такого шикарно заявивщего себя отеля не сбылись..

По части еды и красивостей- Доминикана просто восхитительна. Отдых всё равно прекрасен. территория отеля чистая и большущая. Обеды, завтраки ужины и в обычной столовой отличные. Всё очень вкусно.никаких проблем с желудком.

Но, если вы едете сюда на медовый месяц - будьте готовы к разочарованиям и просить обо всём, при этом рассчитывайте время, здесь всё очень медлительно. если вам нужно что-то, просите всё сами . И просите заранее.

Добавлено 22.02.14 03:55 (3 490 символов в тексте)

10:42 15.03.14

Добрый день, видимо мы были с вами в отеле в одно и то же время.
Мы тоже летали от БГ, стройку найти было не сложно, и с координатором нам, видимо, повезло больше (рассказывала и про страну, и про отели, и что привезти можно).
По-поводу того, что вы не попали в рестораны a la carte можете не расстраиваться, на шведском столе гораздо лучше. Мы были в нескольких ресторанах, и во всех была одна проблема: нет ни одного нормального гарнира (картошка фри из какого-то мутантного картофеля+пережаренная, пюре сладкое и т.д.). В рестораны мы попадали просто: приходили к 6 и ждали в общей очереди. Заходили сразу, т.е. до 8 ждать не нужно было. Вот если приходили позже тогда да, ждать действительно долго.

10:42 15.03.14

По-поводу ужина для молодоженов. У нас была свадьба 20 февраля (в четверг). Вечером в день заселения нам принесли приглашение на ужин для молодоженов+меню к нему, который должен был состояться как раз 20 февраля (судя по вашему отзыву вы попали как раз на этот ужин). Мы думали, что это было связано с тем, что мы рассказали, что у нас свадьба в это день, ан нет. Представитель в отеле на встрече сообщила нам, что в четверг отель устраивает ужин для всех молодоженов в отеле. На всякий случай, подошли еще на ресепшн, чтобы уточнить что это и в какой ресторан идти. В приглашении так же было указано время ужина (т.е. не надо было ждать 1,5 часа). Возможно, конечно, вам это приглашение не приносили...Тоже хотела пойти в свадебном платье, но потом передумала. Зря не подождали на ужине еще немного, после рыбы было просто великолепное мясо (самое лучшее из того что я пробовала в этом отеле, да и не только). Правда торт потом был неочень (не пробовали, но нам рассказывали). Так что ужин был очень приятным бонусом от отеля для молодоженов.
Нам (а мы тоже были молодоженами) отель и отдых очень понравился. Единственное дополнение, жили мы не в Bavaro, а в Palace.

Все отзывы sealover86 (18)