Регистрация: 09.01.14
феврале 2014
28.01.14 - 08.02.14

За такие деньги вполне прилично

Нам отель вполне понравился, своих денег он стоит. Не три звезды конечно. Мы приехали утром в 9-30, а заселение у них в 12ч, но сказали что номер будет готов в 11 ч. Мы спокойно оставили чемоданы на ресепшене (там у них камеры) и пошли на часик на море, денег разменять. В 11 ч нас заселили. Номер был в дальнем корпусе, но так как мы были с детьми, то решили что так даже лучше. Номер на втором этаже угловой и поэтому наверное темновастый, и даже эл. светильников не хватало для нормальной освещенности. Это единственный минус номера. Было две кровати: одна большая, и другая оооочень большая )) детки на ней спали все время в разных направлениях )). Холодильник, телек, кондер, вентилятор, стол, шкаф и тумбочки-столики. Комары были (январь-февраль), поэтому на второй день купили электро штуку против них и двери на балкон держали закрытыми. А еще у нас была мышка, которая две ночи нас немного тревожила, а на третье утро попалась в унитазе (фото прилагается). Мы ее успешно спасли и унесли подальше на улицу. Больше не возвращалась. Убирали за 10 дней 3-4 раза. Плохо что утюга нет у них. Вай-фай только возле бассейна (точка в баре). А так персонал доброжелательный, охрана есть возле второго корпуса, в баре разрешали заряжать девайсы наши. Хоти и были объявления, что нельзя нести еду-напитки свои в номера и к бассейну, но все равно все носили (в отеле только русские) и никто из персонала ничего не говорил при этом. Русский они практически не знают, кроме дежурных фраз. Бассейны хорошие, детки устав от моря, отрывались там. Завтраки конечно надоедали, так как одно и то же: картофель с овощами тушеный, омлет с овощами (или вареное яйцо иногда), огурец, папайя, чай/кофе/молоко, тосты, джем, масло. Но зато сытно. До моря 7 мин. нормальным шагом по кратчайшему пути. Сразу выходишь к шейку "Cafe GOA" (слева). Нас обслуживал Боб, вполне не плохо говорящий по русски. А еще порекомендую кафе "Вкус Тибета" - очень вкусно, не дорого и порции большие, персонал доброжелательный. Попробуйте их момо (типо варенники с овощами/мясом/курицей). Это если идти с пляжа через центральный вход, то метров через 300 справа увидите рекламку Вкус Тибета и немного внутри (20 метров от дороги) будет кафе.

Добавлено 22.02.14 15:28 (2 221 символов в тексте)

12:22 16.03.14

Юлия подскажите, что с постельным бельем все отзывы на этот счет не очень приятные?
Многие пишут берут с собой! Стоит или нет?

18:40 16.03.14

Постельное в общем чистое, но сероватое и с пятнами (их не много, не слишком видно, но бывают). Просто видать порошки у них особо не справляются с этими пятнами, а на новое постельное не часто видать меняют. Лично меня устроила такое постельное, так как в целом оно чистое (в наших больницах бывает намноооого хуже). Но если вы особо брезгливы к такому белью, то можете конечно и свое стелить, но опять же его же менять еще надо, стирать ... или каждые 2-3 дня покупать новое ... думаю не стоит это того. Честно говоря я сама поняла откуда эти пятна - детки то фрукт какой поедят на постели, то еще чего ... )))

10:40 17.03.14

Спасибо большое!
Думаю, что наволочку возьму точно)))))

23:03 04.07.14

Скажите, как там по питанию нет ли расстроист ,а то ладно взрослому,а вот деток жалко

02:47 15.07.14

Пока там были проблем не было. Вот правда когда вернулись домой у меня и у младшего сына какое то время были проблемы с животом (пропили линокс, вроде нормально) . В самом отеле готовили вполне с съедобно: ели завтраки и пару раз заказывали обед и ужин, цены как везде. Ну а вне отеля смотрите где почище и поприличней на всякий случай. Мы в основном ели рыбу и овощи

Все отзывы Юлия (1)