Регистрация: 28.01.13
феврале 2014
09.02.14 - 20.02.14

всем зажравшимся снобам назло!

Всем зажравшимся снобам нечего делать в Индии, в этой прекрасной стране! Хватит ныть и причитать! Всем вам дорога на Мальдивы и скатертью дорога. Достали уже! Хотят за 2 копейки отдых в пяти звездах и чтоб им жопу вытирали!!!! Если ты нищий и нет денег на дорогую путевку просто не порть нормальным людям мнение о стране и отеле!

Отель нормальная двойка. Самое то для Индии. Да пошарпаные номера, да на нижних этажах влажно! и ВСЁ !!! Все культурно, все с улыбкой, все сделают, все помогут.

Кондер там вообще не нужен, только вентилятор на потолке и все! Если не будете жрать в номерах и не убирать за собой не будет никакой живности!

Не забывайте вы в Индии там все течет медленно там это в крови, все будет делаться медленно и не со зла!

Что говорить про питание..... Питайтесь в кафе и шейках, там все стоит копейки, и нечего причитать что в отеле плохой завтрак!

Территория отеля прекрасна и красива, пальмовая роща вокруг, ни шуму ни гаму, Внутри отеля и бананы и кокосы и море цветов и зелени. Два бассейна абсолютно чистых, их постоянно чистят и фильтруют!

Индия вам не Египет там никто не убирается каждый день! Когда надо оставляйте ключи на рецепшино и вам все уберут и помоют пол. Опять плевок в сторону НИЩИХ зажравшихся снобов, вам блин что жалко 20 рублей оставить на чай уборщикам?

От отеля до моря 15-20 минут неспешным шагом, или 50 рублей на такси и 2 минуты. При чем на такси можно и вчетвером ехать.

Индия прекрасная страна куда хочется вернуться снова и снова! Люди добрые, даже чуточку смешные - когда по детски резвятся в море. Никто не пристаёт и не заставляет ничего покупать - просто скажите нет и идете дальше.

все цены (не смотря что они уже дешевые) можно сторговать как минимум в два раза. Мы даже в банке торговались при обмене валюты!

Последний совет. Заказывайте экскурсии из своего города в интернете. это бесплатно и гораздо дешевле чем у тур.оператора, или вообще в уличных агентствах. Не бойтесь. все то же самое и гораздо дешевле с русскими гидами.

Если хоть что то читали и знаете что надо то вообще берите такси и езжайте куда хотите это еще дешевле! Таксист за мизерную плату вас отвезет на любой пляж, водопад или куда еще и будет до вечера вас ждать и отвезет обратно!

Вид с балкона номера

Добавлено 22.02.14 16:58 (2 235 символов в тексте)

11:33 24.02.14

Добрый день ! подскажите , замок с собой в отель брать нужно или есть замки на дверях?

15:38 24.02.14

Какие замки? там обычные двери с обычными ключами, как дома! На ключах номерок. Пока ключи на рецепшн не оставишь даже убираться заходить не будут!

11:54 25.02.14

Николай, подскажите, есть ли там возможность взять чайник на ресепшн?

15:50 25.02.14

Скажите а зачем вам чайник в номере? в Индии в номер приходят только спать а не как не чай пить или кушать!!! Там нужно брать с собой только купальник, 1 шорты и 1 майку + шлепки и все! Там все стоит копейки все покупается на месте! на 1000 рублей можно полностью одеть семью! Чай можно купить в ресторане отеля. Целый чайник чая стоит не дороже 50 рублей!

09:34 26.02.14

добрый день, Николай! подскажите, какая там атмосфера в плане приставания к девушкам? если одной ехать - не страшно? (естесственно, вести себя невызывающе)

11:22 26.02.14

Светлана, Индия это не Египет и не Турция. К вам никто не будет приставать! Единственно что могут проситься с вами сфотографироваться, и то только по тому что вы белокожая и не более, могут просто из далека фотографировать вас. Вы для них как полубог - человек с белой кожей. Но приставать НЕТ!

12:14 26.02.14

Спасибо, Николай! Возможно я Вас и разочарую, но я буду в номере еще и кипятить воду, а не только спать....
Мне нужен не чай, а кипяток. Возьму кипятильник))) Согласитесь, даже за копейки бегать ранним утром (или поздним вечером) по Калангуту в поисках кипятка не комильфо.

12:18 26.02.14

Светлана, к Николаю, думаю, не приставали))) А вот друзья были в декабре, говорят имеет место быть такое дело. Иногда индусы пытаются потрогать наших девчонок в воде. Но о каких-то серьезных проблемах речи нет.
Я гораздо больше опасаюсь забастовки таксистов, которые сейчас громят автобусы туроператоров и не дают не только на экскурсии ездить, но и трансфером из аэропорта пользоваться..... А мне 10го лететь....

13:31 26.02.14

Ну тогда возьмите кипятильник! :) ... Да все туроператоры пугают забастовками.... Ничего подобного за 11 дней не было! И на экскурсии ездили и на такси каждый день катались... Так что нечего себя лишний раз пугать!

00:38 28.02.14

Николай! Читаю Ваш отзыв и прямо плачу - хочу обратно, к ним, резвящимся в море детям, добродушным и светлым, назло зажравшися снобам и козлам или по-русски просто быдлам. Никого они не трогают,( если русские девочки по привычке не стреляют глазками, как в родной Раше, намекая на минет в дорогом авто), поверьте, НИКТО не пристанет, или скромно улыбаясь, просто попросят о фото ))))

16:18 28.02.14

Наталья как же вы правы! Хоть один нормальный человек то нашелся! Адекватный и понятливый!!! Индия это страна для отдыха и релакса! И вообще даже какой отель не важно!

12:51 12.03.14

Николай,и я тоже полностью с Вами солидарна!За 12 дней в индии почти нет отрицательных эмоций.раздражал лишь наш постоянно пьяный и хамовитый спутник.Сроду больше ни с кем не поеду,только своей семьей!Частенько читаю отзывы так-как очень очень тянет вернуться в Индию!И при первой же возможности непременно это сделаю...

10:28 24.09.14

Добрый день, прочитала весь диалог.... В Гоа бываю 2-3 раза в год, но не в первый раз, не сейчас никто не пристает, если ты не захочешь))))). Правильно, кто-то сказал не стоит строить глазки...Индия - это та страна в которой спокойно и надежно всегда, днем или ночью. У меня двое детей, они объездили уже много стран, но Индия это для них всё. Мне не страшно оставлять их в отеле, мне страшно отпускать их в магазин, они прекрасно могут гулять с нами до полуночи, отдыхая лишь в шейках. Я не понимаю тех людей, которые считают, что детям там не место. А, извиняюсь за выражение, ублюдки, есть везде, жалко что в Индии они стали попадаться все чаще.

19:25 24.09.14

Скажите вы впервые за границей? Хоть где нибудь бывают отели с незапирающимися дверьми???

Все отзывы Николай (2)