Регистрация: 14.12.13
Отзыв об отеле Lee Garden Resort (отель был переименован 01.05.16)
декабре 2013
21.12.13 - 31.12.13

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!!! Только врагу можно порекомендовать!!!

Если Вы хотите испортить поездку. то можете смело ехать в этот отель. "Бедные" туристы, которые были с нами в этом отеле за 10 дней нашего отдыха были 5 раз обворованы. По дороге к отеле от дельфинов срывали у них сумки. Две девушки в первый же день остались без всех денег и загранпаспортов, у женщины сорвали сумку с фотиками и с двумя телефонами, а еще в сумке у нее лежал ключ от сейфа., за потерю которого отель удержал у нее еще 2000 бат. Служащие отеля похоже в сговоре с ворами.

Пожалуйста, турагенты и туристы не отправляйте и не езжайте в этот отель. Расположен очень неудобно и далеко, На пляж без пересадок, а обратно обязательно с пересадками. С водой горячей в отеле проблема,что такое уборка-не знают. Вся уборка заключается в том, что застилают постель, выбрасывают мусор из ведра. кладут мыло и шампунь. Кондюр лучше не включать,т.к при взгляде на него охватывает ужас-чем же от него подует. В нашем номере от прежних жильцов были везде волосы, которые остались после нас, пол не моют, постель не меняют. даже если в этой стране не сидишь в номере,но этот отель даже для сна не подходит.Много времени уходит на переезды. Если будут вопросы по Паттайе и по отелю, пишите.

Добавлено 22.02.14 18:10 (1 196 символов в тексте)