Регистрация: 26.07.12
Читательский охват: 2051
феврале 2014
07.02.14 - 20.02.14

Уютный и хороший отель

Едва вернулись, в принципе отель неплохой, очень уютный, с домашней обстановкой. Для Пхукета-отличная трешка. До этого отдыхали в Паттайе в отеле 5* и может поэтому немного уже было сравнение и кое какие недочеты были)) но они не испортили наш отдых. Ну во первых, прилетели мы ночью, поэтому встретили нас ребята и поселили в единственный свободный номер, мы брали номера Superior, с 2 по 5 этаж.. и поселили нас на втором, и номер крайний, прямо около лестницы. Слышно как народ бегает туда сюда и слышны голоса. Окно открыть нереально, вид прямо на бассейн где люди загорают, то есть могут в полный рост вас увидеть)) Плюс сыровато.. Я сразу спросила можем ли мы поселиться повыше, но паренек сказал что только завтра, ну мы конечно согласились и легли спать. На следующее утро снова спросила про номер, сказали что поменяют только в 12-00, ну конечно это ясное дело, так что мы подождали и заселились в 12 в номер на 3 этаже в самый дальний номер по коридору)) Светлый и свежий) такое было первое впечатление) Номер небольшой, но очень чистый. белоснежное белье и полотенце, мрачновата ванна. Но это не критично)) В номере есть и небольшой диванчик, и большой пуф на котором можно сидеть сидя за "компом" (Apple Mini Mac), но мы им не пользовались, только телевизор пару раз смотрели, есть 1 русский канал. Вместительный шкаф и куча тумбочек и ящичков)) Вода бежала нормально и без перебоев, правда душ был контрастный)) Полотенца и белье меняли каждый день, про чаевые старались не забывать)) Пляжные полотенца нужно выставить в коридор, в 20-00 их поменяют)

Кондей дул хорошо, даже замерзали иногда и выключали его. Правда на второй день потёк, но нам быстренько всё починили.

Персонал на ресепшене порадовал, все приветливые и улыбаются, готовы помочь.

Бассейном не пользовались, так что ничего не могу сказать насчет него.

Вай фай не очень, 1 гаджет на человека и постоянно вылетает, 40 минутное видео посмотрели с 3го раза.. И причем на мак мини пытались. та же фигня.. Особо этой темой не заморачивались, так как был безлимитный 3G и работал он шустрее))

Питание. Вот это тема отдельная)) Завтраки! в первые два дня они как то совсем не напрягали, и официанты бегали и в принципе еда казалась нормальной)) но потом яйца реально надоели. Я вообще к еде в отелях отношусь не критично, никогда не думала что завтраки меня не устроят, но правда в последние дни уже просто хотелось сходить позавтракать за деньги в соседний ресторан. Официанты улыбались 2 дня , потом их кислые лица и ожидание пока они подойдут, портили всё настроение с утра.. Я не знаю, может они ждали чаевых, но мы не слышали чтобы на завтраке их давали.. Вообщем по питанию ставлю 4.. По этим причинам на обед-ужин в этот ресторан не ходили. Но вечером мы смотрели в окошко, он был под завязку, видимо вечером официанты улыбаются))) Ну может там вкусно, хотя вроде как дороговато. Кушали в Веранде несколько раз, действительно вкусно и недорого, советую. Особенно кто с детками. Блинчики попробовали у одной девушки на главной улице, вкуснее в окрестностях не встречали! От кольца налево по улице, по пути к рынку, она печёт около лавки с браслетами. Она там одна так что мимо не пройдете. Брали с Нутеллой. Объедение!!

До пляжа идти недалеко, ходили в основном по противоположной стороне улицы. Там легче идти, какой никакой тротуар имеется)) Потом две односторонки и вы на пляже)) там супер, 200 батт за 2 лежака и балдели целые дни.

По поводу супермаркетов рядом с отелем, Самые недорогие Family Mart (рядом с Верандой) и 7-11. Сравнивали с Бамбу мартом, отличие в ценах колоссальное.

Экскурсии брали на Као-лак+Симиланы и Пхи Пхи, обе двухдневные. Понравилось везде. Первую очень очень рекомендую! Особенно Симиланы, это Рай на земле))

В целом отдых удался, весь негатив думаю связан именно со сравнением) Отель чистый домашний и уютный, как я уже говорила!

Отель рекомендую, хорошего отдыха!

наш новый номер на 3 этаже

Девушка с теми самыми блинами))

Наш номер с зеленым растением) Единственный такой))

Добавлено 22.02.14 20:46 (3 896 символов в тексте)

19:22 28.02.14

Ольга, спасибо за отзыв. Подскажите, у туроператора брали экскурсии или на улице?

10:51 15.04.14

У туроператора тез тур