Регистрация: 22.02.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
марте 2013
14.03.13 - 22.03.13

2.3

Побывав в этом отеле поняла что ездила туда в первый и последний раз. Как собственно и в Египет.

Не рекомендую этот отель никому. Анимация вроде как есть, но где-то крайне отстранено. Пляж неплохой, море чистое, очень милые коты живущие на территории отеля. И пожалуй на этом все плюсы заканчиваются.

Номер попался не самый чистый, за все время пребывания убирались от силы раза три (даже мусор из корзины не всегда вытаскивали.) Кондиционер тоже не всегда срабатывал. Дверь в номер достаточно хилая, что уже настораживает. Персонал ведет себя по хамски (не все, но очень многие), некоторые индивиды даже пытались распускать руки. Что сразу вызывало резкое отвращение.

По поводу еды: вроде как все есть и даже относительно разнообразно, но мало что из этого можно назвать съедобным (благо не протухшим). Посуда грязная, приходилось выбирать тарелки, чтобы найти почище. К местному кофе из автомата и концентрированным сокам из автомата лучше вообще не прикасаться. Гадость редкостная.

Кстати, вот еще скажу что про столовую: в предпоследний день мы с попутчицами припозднились на обед и пришли за 15 минут до конца обеда. В столовой уже практически никого не было, вся еда убрана, а нас разве что, простите, на х*й не послали.

Кстати, вам стоит непременно посетить японский ресторан: липкие суши из крабовых палочек, наверняка не оставят вас равнодушными.

Читала отзывы про пьющую молодежь? Ерунда полная. Там молодежи было только 40%, не больше. И по-моему пили не только молодые ибо в этом отеле на трезвую голову находиться было крайне проблематично.

Сам по себе отель достаточно грязный и неприятный, хотя со стороны здание выглядит более чем прилично. Бассейн там есть, но такой загаженный, что никто там купаться не решался.

Из плюсов: море, морская экскурсия, спа-салон (вот уж что хорошо делают, с тем не поспоришь)

В общем, что хочу сказать: собираетесь в отпуск - копите деньги. Это не то, на чем следует экономить.

Нет, не Сибиряк! Типичный Египетский кот, просто очень пушистый. Думаю многие любители кошек с ним успели сфотографироваться там.

номер без балкона был, так что фактически это вид из окна.

Добавлено 22.02.14 23:48 (1 837 символов в тексте)

17:08 24.02.14

Тот кто написал этот отзыв, не был в этом отеле никогда.Бред полный.В данный момент сижу в холле этого отеля, все чисто, уютно, персонал отеля очень приветливый.Отель убирают круглосуточно, ни соринки ни пылинки.Всем рекомендую этот отель!!!!!

18:13 24.02.14

считаю, что отель определенно не тянет на свои 4*, в лучшем случае, на 3 с большим натягом. Если бы знала об этом ранее, то выбрала бы другой отель.

18:57 24.02.14

Про отель написано только минусы , а что не относится к отелю море и спа-салон хорошие .Явная подстава ))))))))) Самые капризные люди , которые посещали отели премиум класса до этого отеля и то бы нашли плюсы .Не верьте этому отзыву !!!!!!!!! Отель тянет на 5

21:05 24.02.14

Ага, на -5. Если вас там все устроило, тогда счастливого отдыха только там. А у меня осталось совершенно иное мнение.

12:39 25.02.14

Это отзыв про другой отель это точно! Вообще не соответствует тому что было в этом отеле. Заказной отзыв 100%

20:28 25.02.14

Заказные отзывы про эту помойку пишут сотрудники ПЕГАСа и отмороженные тагилоиды.Выставлять 5 баллов в Египте можно только Барону,остальные отели в лучшем случае европейские 3*

20:34 25.02.14

Заказные отзывы про эту помойку пишут сотрудники ПЕГАСа и отмороженные тагилоиды.Выставлять 5 баллов в Египте можно только Барону , остальные отели в лучшем случае европейские 3*

21:33 25.02.14

Вопрос к поклонникам это отеля: а почему такой шквал претензий на каждого, кто написал негативный отзыв? Они, знаете ли, тоже имеют место быть. После этого, знаете ли, возникает вопрос: "И чей же отзыв заказной?"
kitai Светлана, я говорила про море на пляже на территории отеля (кстати единственный немногочисленный плюс). А спа-салон так же находится на территории отеля. Египет и сам так себе и этот отель не исключение. Не представляю как местному сервису можно ставить что-то выше 3.
Анна Нестерова, если вы так считаете, тогда интуиция сейчас вас очень сильно подвела.
В дэссоле ехала начитавшись хороших отзывов, как выяснилось, не самых достоверных, увы.

10:42 27.02.14

Абсолютно точная характеристика "отель грязный и неприятный". По поводу питания не соглашусь, нас все устроило, но это, как говорится, у всех разные вкусы))

08:21 06.03.14

А по мне - так зря вы плюете в колодец)) Судя по новостям - российских туристов скоро прибавится и в Египте, и в Турции, и в остальных "неевропейских странах"

10:12 17.04.14

Дорогая Kate! Очень жаль, что у Вас остались такие негативные впечатления про этот отель. Я была в нем очень давно, в 2004г., и у меня остались самые теплые воспоминания. Но пишу я не по этому. Увидела фотографию кота и была поражена, он похож на моего как 2 капли воды. Вы, случайно, не знаете, как он там появился?

12:07 12.05.14

Согласна с отзывом Kate. Мы с подругой начитались отзывов положительных об этом отеле и повелись. Отель для тех, кто никогда не отдыхал в приличных местах. Турагент, который рекомендовал нам марлин, уверял, что нам понравится, посмотрите какой рейтинг у отеля, все круто, молодежный тусовочный отель и т.д. Так вот, молодежи было 15%, остальные пенсия. Подавляющее большинство отдыхающих реальное быдло. Если вы не бухаете круглые сутки, то не суйтесь в этот отель, больше здесь делать нечего. Анимация позорная, восхищаются ею те, кто не видел лучше, это факт. Много ума не надо, чтобы каждый день наряжаться в женщин. Куда катится этот мир, на евровидении бородатых трансов выбирают, что уж говорить...

22:18 12.05.14

Согласна с отзывом Каtе полностью!

09:53 17.04.15

К сожалению не знаю. Но он был там и это факт. Это могут подтвердить и другие туристы отдыхавшие в этом отеле в 2013 г)

16:47 18.09.23

Все отзывы Kate (3)