Регистрация: 23.02.14
феврале 2014
11.02.14 - 21.02.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Только вчера вернулись. Отдыхали с 11.02.14-21.02.14. В Египте первый раз, а подруга уже четвертый. В отель прилетели вчетвером: я с подругой и наши 10- летние дочери. Отель недалеко от аэропорта и это +.Но мы заехали в отель в 8 часов утра, браслеты дали только в 11.00, завтрак в это время закончился уже, никто нам не сказал, что детей мы можем покормить у басейна гамбургерами и мы до 13.00 ждали обед, бедные дети просто промучились. Заселили нас только в 14.00. Причем, показали только направление номера, не проводив и ничего не показав. Настроение уже было испорчено. В ресторане официантов не дождешься и не допросишься. Редкий случай когда детям принесут сок к еде, обычно или сами девчонки бегали или приносят пить , когда уже все поели давно. Разговаривали с женщиной, она сказалао, что до этого бригада официантов была более приветлива. Если закажешь напиток, будь то сок или вино, второй раз они к тебе не подойдут сами, будешь ловить их по всему ресторану. И так во всем отеле, и в лобби баре, в итальянском, у моря. Итальянский ресторан одно название , еда таже, что и в главном. В общем сервис отвратительный, к нам такое чувство относились с принебрежением, хотя мы не разу им не высказали свое недовольство, не хотелось еще хуже портить отдых.Анимации для детей нашего возраста не было. Аквааэробика никакая, без музыки, под раз, два, три. Не хочу перечислять больше минусы этого отеля , а их еще куча, если вы не араб, делать вам там нечего. Никогда в этот отель не вернусь!!! Жаль, что первое впечатление было испорчено((( Ужасно!!!

Добавлено 23.02.14 02:48 (1 555 символов в тексте)

23:13 23.02.14

Была во многих отелях Египта и, поверьте,это один из лучших отелей данной ценовой категории. Заселение в любых отелях с 14-00 - это прописано на сайте и является стандартом. Сейчас в данный отель можно вылететь от нескольких операторов, и соответственно можно подобрать удобное время вылета, чтобы не приходилось ждать заселения. По поводу напитков - доллар официанту творит чудеса-запоминается весь ассортимент любимый Вами даже без второго напоминания!! Итальянский ресторан вполне себя оправдывает - паста и вкуснейшая пицца. А Вы что там хотели увидеть?? Практически весь персонал в Конкорде понимает и говорит на русском языке-если бы Вы обратились с просьбой проводить Вас до номера, вам бы обязательно помогли. Также на ресепшен есть русский представитель по работе с гостями-девушки помогают справится с возникшими вопросами на раз-два, из номера тоже можно позвонить им с любой просьбой набрав 05. В этом отеле отдыхали 6 раз, никакой дискриминации по национальному признаку никогда на себе не ощущали. Арабы, кстати, ведут себя гораздо скромнее, чем некоторые наши соотечественники, несмотря на то что это все таки ИХ СТРАНА. А вообще все познается в сравнении, если вдруг побываете в других отелях Египта
примерно такой же ценовой категории, поверьте- вспомните Конкорд не один раз добрым словом! Желаю Вам от отдыха только хороших впечатлений!!!

14:17 24.02.14

Ирина Меркулова, вы все пишите вроде бы правильно, но уж как-то официально, почти как представитель отеля! Но по сути я с вами согласен!

21:36 28.02.14

ирина у меня есть такой вопрос к вам: как насчет алкоголя на пляже?отдыхали с 19 по 29 января этого года в ISLAND VIEW RESORT-так у нас на пляже только пиво в баре было и все из алкоголя(чай,всякие спрайты были,кофе,вода-это все было),а вот из алкоголя только пиво(а египетское пиво по сравнению с тем же турецким это полная водичка)-приходилось подниматся по лестнице к 4 басейну что бы взять хоть что то другое,коктель какой ни то или тот же самый ром,вот там как с этим обстоят дела?(расматриваю этот отель как один из вариантов если не получится накопить на доминикану к след январю)

19:50 01.03.14

Сергей, в баре, который находится непосредственно на самом пляже- та же ситуация, что и в ISLAND VIEW RESORT. Но, там имеется бар" Вендом", который находится в шаговой доступности от пляжа,только чуть выше(из него открывается потрясающей красоты панорама на море и остров Тиран!)-вот там есть весь ассортимент алкогольных и прочих напитков. Правда вынести напитки за пределы бара Вам не дадут, но там настолько располагающая обстановка, тенечек и приятный ветерок, что вам самим не захочется оттуда уходить под палящее солнце вниз на пляж! :)))

23:26 01.03.14

Честно, читаю отзыв Евгении и удивляюсь. Сколько вы заплатили? не больше 50 т.р 1 взр и ребёнок, я извиняюсь. Вы летели самолётом 4 с половиной часа,вас довезли до отеля,вы там жили ,ели,пили,купались в море среди зимы. Какое обслуживание в Египте вы хотели....это отель не класса люкс! обычный нормальный отель.

22:14 04.03.14

Я ваш отзыв уже читала про другой отель, где вы писали про то что вы пошли сами до номера и вас никто не проводил, вам не удалось покормить детей гамбургерами и вы до 13:00 ждали обед. Вам платят, чтобы вы писали гадости? Хотя бы другие истории придумали..

23:30 05.03.14

Алина, где это вы прочитали отзыв Евгении про другой отель, зашел в ее профиль, у нее только один отзыв! Других нет! Ну вы и фантазерка!

17:11 06.03.14

Добрый день подскажите пожалуйста как там обстоят дела с анимацией для детишек,просто брали из расчета что там хорошая анимация для детей, но многие пишут что для детей там теперь нет ни чего :((((

17:12 06.03.14

20:41 13.03.14

Дмитрий, конечно она не будет писать под одним и тем же именем. Я выбирала, в какой отель поехать, читала кучу отзывов,и эту историю немного измененнцю уже видела. К сожалению, на топхотелс полно сочиненных отзывов. Все-таки решила ехать в этот отель. Приеду, напишу свой обязательно)

22:13 14.03.14

Извините конечно,что вмешиваюсь (отдыхала я в прошлом году в Sporte,эта же сеть,только 2 линия),но меня просто начинает колотить,когда я читаю такой бред!!!Готовилась к отдыху основательно,перечитала кучу отзывов,сравнила все бухты Шарма. В итоге выбрала Sport (на Фронт денег пожалели к сожалению). Все было отлично!
И я сделала простой вывод:свинья везде грязь найдет!То,с каким вы настроением едете отдыхать,то вы и получите от отдыха!
Кстати в этом году собираемся во фронт и уверена,что все будет круче чем в Sporte!!!
Всем удачного отдыха))))