Регистрация: 23.02.14
феврале 2014
07.02.14 - 19.02.14

Рекомендую

Были с молодым человеком с 7.02-19.02. Приехала в Египет первый раз - и хочу сказать отель мне очень понравился. Заселялись в пять утра так как задержался самолет на 13 часов. На ресепшене несмотря на такое время встретили очень дружелюбно и без всяких денег и чаевых дали хороший номер (рядом с баром). Единственное, что хочу сказать если хотите действительно отдыхать и засыпать не под крики из бара то просите номер подальше. Мы попросили поменять из-за шума, сделали все без проблем. Питание хорошее (единственное завтраки все однообразные), на ужин полное разнообразие - и мясо, и рыба, и пироженое, и торты. Сервис на 5 - все что не просили все всегда делали. Анимация тоже работает хорошо - особенно Клоша (мы от него в восторге), Шоу программа каждый день. Бар на пляже и около бассейнов работает с 10.00 - что тоже очень приятно. Если поедем в Египет, то только в этот отель.

Добавлено 23.02.14 17:42 (884 символов в тексте)

20:45 08.03.14

Добрый день, Юлия! Скажите пожалуйста, сделали ли детский бассейн?

Все отзывы Юлия (2)