ноябре 2013
18.11.13 - 24.11.13

Рекомендую!

Мы ездили на неделю вдвоем, арендовали виллу с сауной и камином. Чудесный чистый домик, несмотря на ноябрь - тепло. Сначала показалось зябко ,но администратор буквально через 3 минуты после звонка подошла и настроила теплые полы. Камин напротив кровати - просто чудо! Все очень продуманно, удобно. Несмотря на то, что это вилла студия, зоны разнесены. Кухня полностью обрудована, разве что Вам захочется что-то свое привычное взять с собой. Здесь достаточно посуды, бокалов и прочего. А мангал на балкончике/террасе - это вообще потрясающе, особенно вечером с бокалом глинтвейна.

Администрации огромное спасибо за внимательность и чуткость. В первое посещение забыли свитер, так в следующий приезд (через несколько месяцев) нам его вернули!!!

О природе отдельно - это что-то невообразимое, чистый воздух - аж голова кружится, достаточно ухоженная территория, да еще и лиса как-то увидели прямо на территории - пушистый красавец! Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от суеты города - тишина, покой и великолепный сосновый лес!

Добавлено 23.02.14 22:27 (1 036 символов в тексте)