Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
29.01.14 - 10.02.14

Отелем и отдыхом остались очень довольны!

Отдыхали в Таиланде в первый раз.

Все очень понравилось: и номера, и территория, и персонал, и уборка, и смена белья, и питание, и близкое расположение к морю (около 5 минут), и то что отель полностью ориентирован на российских туристов.

Территория отеля очень красивая. Несколько раз даже замечали, что на экскурсию в отель заходят иностранцы.

По сравнению с отдыхом в предыдущие года: в Турции - отель 5 звезд, в Египте - отель 4 звезды, Касадель Сол оказался самым лучшим!

Единственное, что не понравилось: украденные Пегасом 12 часов отдыха. Мы должны были вылететь из Уфы в 00.05 29.01.13, а вылетели в 12.00 29.01.13 (чартер) и, соответственно, доехали в отель около 01.00 30.01.14, а должны были около 13.00 29.01.14.

Ну и по приезду в это время ни нам, ни семье наших друзей с маленькими детьми не подарили традиционные бусы из цветов, хотя девочки очень ждали этого. Мы упомянули об этом в другой день, но бус нам так и не подарили. Было обидно.

А в остальном все отлично! От отдыха остались очень теплые воспоминания!

Добавлено 24.02.14 13:07 (1 038 символов в тексте)

08:08 27.02.14

Добрый день, Ильдар! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С наступающим новым годом! С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Ильдар (7)