Регистрация: 15.01.14
01.02.14 - 15.02.14

4.2

Хороший бюджетный вариант

Минусы отеля:

- очень-очень-очень старый номерной фонд (поэтому 3 за размещение и это с большой натяжкой)

- нет воды в бутылках

- вино подают только за обедом и ужином, т.е. в барах вина нет

- также в барах нет "живых соков", лимонов, швепса и прочих стандартных для баров мелочей (если вы захотите выпить джин-тоник, то получите джин+спрайт)

- в баре на пляже из алкогольных напитков только пиво

- очень тесно на пляже (примерно как на курорте ФЕодосия в сезон), лежаков было всегда предостаточно, но они стоят практически вплотную друг к другу

- плавать в море можно только между двумя понтонами по дорожке шириной не более 5м, если честно - тесновато, особенно толкучка создается около понтонов

из плюсов:

- очень воспитанный, вымуштрованный и приветливый персонал (спешат во всем помочь и решить любую проблему)

- очень чистая территория и пляж.

- достойное питание (для 4-ки я бы сказала, что очень достойное. все вкусно и разнообразно).

- отличное расположение отеля: 5 минут пешком до СОХО, где можно погулять и пошопиться.

- отличное расположение пляжа (практически безветренно, даже когда на пляжах в соседней бухте Шаркс Бей были вывешены красные флаги, здесь было спокойное море, а ветерок чувствовался только на понтоне).

И о погоде :)

Отдыхали с 16 по 22 февраля. Погода была замечательная. Купались вплотную до 17 часов, уходили с пляжа до 18 часов - было комфортно даже ребенку. По вечерам (после ужина) прохладно. А порой прохладно + ветрено. Многие местные выходят на Сохо в мехах. Нам же достаточно было толстовки. Еще хочу отметить, что с каждым днем становилось заметно теплее, последний вечер уже можно было не утепляться совсем.

Всем желаю хорошего отдыха!

Добавлено 24.02.14 16:03 (1 709 символов в тексте)

22:34 24.02.14

Спасибо за отзыв!!!

20:34 07.03.14

Уважаемая,Екатерина . Прежде всего, спасибо, что нашли время, чтобы составить отзыв, это необходимо нам , чтобы знать в каких сферах еще существуют пробелы. Мы сожалеем,что возможно, Ваш отдых прошел не так, как Вы планировали. Позвольте также принести извинения за то,что мы не учли. С уважением, коллектив Island Garden Resort