Регистрация: 21.02.14
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Отличный отель как для молодежи,так и для семей с детьми!!!

Только вчера прилетели обратно домой и хочу сразу написать свой отзыв о данном отеле,так как многим туристам сама лично его рекомендую!Тур нам обошелся в 42000руб. на двоих взрослых и наших малышей (хорошая скидка от нашего турагентства) на 11дней. Я считаю, что это волшебная цена для Аква Блю!Обстановка в Египте спокойная,так что смело летите!!!)

Территория отеля - большая, красивая, много зелени...

Море - сказка! Чистый пляж и хороший,удобный заход в море + с маской можно понырять,посмотреть подводный мир..

Еда - нам понравилось! Вообще, в Египте схоже питание во всех отелях,но не везде оно вкусное и разнообразное,здесь был прекрасный выбор и животы ни у кого не болели)также детишкам есть что покушать,наши голодными не ходили.

Про отель много отзывов, так что кратко скажу - в Альбатросе можно здорово отдохнуть как семьям с детьми,так и молодежи,так как есть аквапарк, веселая анимация...да и вообще приятная атмосфера!!!

Будут вопросы - пишите green-ostrov@mail.ru - помогу,чем могу)

Добавлено 24.02.14 20:28 (1 002 символов в тексте)

17:45 25.02.14

Я понять не могу -это реклама" НАШЕМУ "турагенству или же реклама отелю ? Мы летали за 79000 рублей (с топливным сбором)на те же 11 ночей с одним ребенком -это уже когда доллар начал расти .РЕКЛАМА, РЕКЛАМА И ЕЩЕ РАЗ РЕКЛАМА!!!

12:17 26.02.14

Ирина, на данный отель очень часто бывают спецпредложения, и не нужно никогда сравнивать цены с другими отдыхающими, так как стоимость на отели может меняться каждый день, и даже по несколько раз в день!А насчет рекламы, понимайте как хотите!Я пишу отзывы для того,чтобы помочь людям определиться с выбором, и отвечаю абсолютно всем,кто пишет мне вопросы, также могу дать информацию по номерному фонду, так как смотрю все категории номеров в каждом посещаемом мной отеле - что не мало важно для туристов!

02:32 01.03.14

От куда вы берете такие цены??? Мы с мужем летим из Германии заплатили за двоих 1950€ за 10 дней !!! А вы за четверых 1000€ смешно да и только

17:00 05.03.14

Наталья, я писала цену с вылетом из Москвы. Повторяюсь, на отель часто бывают спецпредложения. Если у Вас есть дополинтельные вопросы, пишите, пожал-та,на мою почту.

17:00 05.03.14

12:44 10.03.14

Nataliia1977 Васильева, мы тоже например ездили с вылетом из Москвы ездили за 49 000 на 3 взр. + 1 реб.

Все отзывы Юлия (4)