Регистрация: 25.02.14
феврале 2014
05.02.14 - 12.02.14

Отель для скучающих по солнцу)))

Мы ехали, чтобы просто отдохнуть от работы, вечерние походы по дискотекам и анимациям нам не интересны. Поэтому, кто ищет отель, чтоб поваляться под солнцем, полюбоваться морем- рекомендую. Отель не самый шикарный (я понаблюдала, пока нас везли на экскурсию), но поверьте, вы этого не будете замечать. По меркам Турции и Египта - территории местных отелей просто огромные!!!! внутри все очень ухожено и красиво. Еда отличная, пляж хороший, море чистейшее. Если вечером все-таки охота побалдеть- в соседнем отеле анимация и дискотека, о чем всегда вы узнаете перед ужином.

Не очень понравилось заселение- сразу всем предлагается третий корпус- он самый дальний от моря, но самый близкий к ресторану. Т.к. нам предложили комнату на первом!!!! этаже 3 корпуса, я решила попробовать поговорить и попросить дать другой номер, к тому же еще инструкцию, которую они дали к сейфу, невозможно было применить- мы решили, что сейф не работает!!! Так вот на ресепшен мне не отказали поменять номер, но сказали, что это возможно только завтра. И тут же вызвали мастера на сейф. Когда он пришел- оказалось- что инструкция некорректно написана, а сейф исправен, так что имейте это ввиду.

В отеле можно приобрести WiFi в номер (в лобби он бесплатный, но очень сложно его словить), что я и сделала, и ни разу не пожалела. Во-первых- скорость намного лучше, чем в лобби, во вторых- он подхватывается даже на пляже возле моря. В результате все мои подруги через скайп смогли насладиться прекрасным видом моря и яркого солнца!!!! Стоимость- 1 сутки 10$. Если покупать более 1 суток, то по 5 $. Еда: морепродукты- давали королевские креветки, кальмары; рыба, мясо, стейки, итальянская кухня, европейская, языки говяжьи, поросята жареные и т.п.- это все в основном ресторане. Пляж хороший, море чистейшее. Спуск в море очень плавный и нет камней. Да, и нет!!!! детей, это отель для взрослых, поэтому релакс вам обеспечен, конечно, если сами взрослые не резвятся как дети))))))

Экскурсию брали - Карибы Делюкс. Понравилась. Почти все время на море. Правда там я брала еще фотосессию, поэтому на время остановок больше была рядом с фотографом, чем с экскурсоводом. Лазурная вода и солнце- дух захватывает.

В целом очень довольна, ни с Турцией ни Египтом не сравнимо- там слишком приставучие и наглые местные. В ОАЭ (ездила зимой) мне не хватило солнца. В Тунисе- только завтраки. Я люблю на все включено.

В общем- очень довольна, если есть у кого вопросы- с радостью помогу.

Да, у меня было ДР, я резервировала столик в мексиканском ресторане. Украсили столик, поздравили, вынесли тортик со свечой- хлопал весь ресторан!!! было очень приятно. И вообще - очень милые люди, ненавязчивые, но и не равнодушные!

бассейн, в серединке остров.

Добавлено 25.02.14 15:33 (2 689 символов в тексте)

10:04 04.03.14

А подскажите пожалуйста,для молодоженов какие-нибудь привилегии есть?Можно передвигать по другим отелям сети Princess?и последний))Сильная разница между номерами Deluxe и Honeymoon?)Спасибо)

08:40 05.03.14

Здравствуйте. Передвигаться можно по всем трем отелям этой сети, там же можно и кушать и загорать, но мне если честно хватало все в своем отеле, может я ленивая)))). Про молодоженов. Наблюдала картину, как для пары также украшали столик и их вечером в ресторане встретили с музыкантами. Возможно это предоставляется разово за время вашего пребывания, но это вам подскажет лучше ваш тур оператор. Какие еще льготы для молодоженов, не подскажу- т.к. Особо не интересовалась. Знаю, некоторые там же так же устраивают себе свадебную церемонию, для этого у них есть импровизирован ней алтарик, фотограф и т.п. , но как вы понимаете, любая при хоть за ваши деньги. По номерам не знаю больших отличий. Наверняка улучшенные номера располагаются в отдельно стоящих корпусах, там их два. Надеюсь немного помогла, хорошего отдыха!

08:43 05.03.14

Извините за ошибки, планшет живет своей жизнью)))

08:52 05.03.14

Спасибо большое за помощь)

17:24 18.03.14

Ой,а подскажите еще плиз..На ресепшене русскоязычный персонал есть?)

21:29 18.03.14

Нет, на русском не говорят. Привет, пока))) но это не считается. Английский. Рекомендую забить в переводчик несколько фраз, которые могут вам пригодиться при регистрации ( чтоб попросить лучше номер, этаж и.п). На след. День при встрече с гидом решите и все остальные вопросы.

21:36 18.03.14

Ну и, конечно, испанский.

08:41 23.04.14

Номера отличаются тем, что в ханемун есть джакуззи. И если взять эти номера на третьем этаже-то они двухуровневые. Они значительно больше. Мы сами жили на третьем этаже.

14:23 23.04.14

Мы отдыхали в Deluxe, там так же есть джакуззи.

Все отзывы Татьяна (2)