Регистрация: 25.02.14
Читательский охват: 2048
феврале 2014
11.02.14 - 23.02.14

Красота!!!!!

Отдыхали с 11.02.14 по 24.02.14г. Отель красивый и ухоженный. Тайцы сами по себе уникальный народ, а тут меня просто поразило что даже если не знаешь их язык и английский, они стараются тебя понять и терпят твое мычание)))))))). Подробнее об отеле. Нас заселили в 14 часов не раньше(время расчетное до 12, время заселения в 14 часов и им пофиг что ты к ним добирался 18 часов) Поселили в 233 номер. Номер уютный и простой минимум мебели, кайфовая ванная. Но вид с балкона на лестницу если смотреть прямо, чуть в сторону на бассейн. Нам это не понравилось попросили переселить, без проблем сказали переселят только через 3 дня. А пока обживались. Брали только завтраки, нормально, разнообразие присутствовало, все равно много почему-то не лезло. Пару раз обедали и ужинали, не понравилось. В других кафе и ресторанах было лучше вкуснее и дешевле.Убирали и меняли постель каждый день без всяких чаевых, как пишут и как в других отелях. Приходишь с жары, после моря или прогулки: а в номере шторы закрыты сплит включен, чистота и красота. Прошло 3 дня нас переселили в 210 номер. Номер другой, обстановка не такая как в предыдущей, ванна меньше, но вид на море. Я не знаю как в других странах, но в Тайланде живность типа жирненьких и упитанных крыс и тараканов размеров с большой палец это нормально. Вечером когда гуляешь они везде. В отеле не видела крыс, но таракашки бегали, не полчищами потому что их каждый день в отеле в номере травили плюс каждый четверг обработка всего отеля. Но в 233 номере их не было. 11 дней пролетело не заметно и в раю.

Добавлено 25.02.14 15:48 (1 549 символов в тексте)

02:14 30.03.14

есть ли в номере дивиди проигрыватель?

08:54 31.03.14

К сожалению нет.