Регистрация: 20.02.14
феврале 2014
22.02.14 - 05.03.14

Доброго времени суток.Несогласен с предыдущим отзывом что...

Доброго времени суток.Несогласен с предыдущим отзывом что на втором этаже плохие намера в данный момент в номере в201 меня все устраивает есть балкон и вид на дорогу,намного лучше у других намеров вид на старый обшарпанный отель например.Отель хорошо расположен ,меня не напрегает дорога мимо речке вонючке до моря,на крыше есть несколько бассейнов с джакузи работают с 7 до 19 .Рядом привозной рынок по четвергам и суботам,с тайцами надо торговаться,даже сейчас пишу из ресторана в идел что насамое популярное блюдо рыбу в прайсе нет цены.Пиво чанг нормальное ,Я остановился на нем также чанг экспортное тоже хорошее.Тайцы медлительные,никуда не спешат,убирают в номере достойно ,но могут забыть выкинуть ведро:-) но сильно меня это не напрягает.Русско говорящий сотрудник Валентина всегда подскажет.Сегодня не мог открыть сейф,Валентина сказала что тайка откроет его бесплатно, тайка улыбнулась и пошла с нами в номер тайцы всегда улыбаются,когда что ни-будь у них спрашиваешь они не понимают тебя и тупо улыбаются:-) смешно так,тай называют страной 13 улыбок.Тайцы пьют так же как русские.Хоть мне и советовали на экскурсиях ничего не покупать,Я приобрел на фабрике латекса две подушки и третью подарили одна стоит 4200.Также на ознакомительной экскурсии ездили на фруктовый рынок хоть его сложнотаким назвать всего два лотка,но там можно покормить слоника покупаешь немного еды в миске за 20 бат,кормите его он хоботом вас обнимает а потом целует в щеку и также фотаться можно,но если вы не купили еды то фотаться нельзя тайцы следят за этим.

Имел неосторожность прыгнуть в (хлорированный)бассейн в одежде,брюки стали неадекватного цвета,напомнило молодость когда варили джинсы))Как говорится весело и х. с. н.

Вшаговой доступности магазины севен елевен(7 eleven) если хотите съэкономить то ищите магазин биг оне(big one)но мне он показался как оптовый магаз для мелких магазов,везде наставлены упаковки коробки,Я брезгливо к нему отнесся и купил там только ром.В МАГАЗИНЕ ЛОТУС РОМ ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО!!!!

СРАВНЕНИЕ ПО ЦЕНАМ РОМА

7eleven hong thong 135 бат

sang som 155 бат

big one hong thong 133 бат

sang som непомню чек выкинул

tesco lotus hong thong 130 бат

sang thong 133 бата

магазины биг оне и теско лотус в пхукете мне попались только по одному,но Я особо и не искал их от гостинницы находятся далековато минут 30 пешком наверное так что если съэкономит 20 бат Я бы не поперся туда.А если закупаетесь домой то пробуйте,особо не смотрят,ручную кладь не взвешивают так что не переживайте из перевеса,Привет Татьяне,которая переживала что набрала сетку 13 кг,а разрешено 10.............. хотя гид в автобусе трансфера в аэропорт сказал что 5,просто идите нормальной походкой а не опускайте руки до пола и не корчите лицо от тяжести.

В дьютике есть только один местный ром MEKHONG он также есть в вышеописаннных магазинах,цену не помню,но помню что он чуть дороже хонг тонга и санг тонга.В дьюти фри он стоит 370 бат.

Обилие русских привело к тому что в местных обменниках можно поменять рубли курс монеторьте ближайший обменник слева от отеля 1 рубль-0,71 с лева от него 0,75 чуть дальше 085,если пройти дальще гостиница IBIS менял 1 рубль-0,8623 бат.менять конечно выгоднее в банках и от большей суммы выгоднее курс.

Добавлено 25.02.14 16:51 (3 233 символов в тексте)
Все отзывы Саша (1)