Регистрация: 09.02.14
феврале 2014
08.02.14 - 22.02.14

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ отель

Сообщу кратко и по делу.

Кто пишет про этот отель восторженные отзывы, в основном туристы-перворазники, которым не с чем сравнить. Я на Пхукете второй раз, супруг пятый. Поэтому есть с чем сравнить. Но такого ужасного отеля и обслуживания номеров не встречали..

Плюсы : их нет.

Минусы :

1. Отвратительная уборка номеров (+ горничная была совершенно тупая девушка..утром постучала и тут же вломилась в номер! ладно,прогнали! так она через час вломилась, видя что в номере работает телевизор и я была в душе..ее и это не остановило! она как ни в чем не бывало сказала- хелоу, мадам! ) далее, застираные полотенца и пастельное белье в пятнах. Пол не моют, кафель в душе в слое грязи.. Ко всему прочему напротив нашей двери стоял стол с бельем, однажды заглянув туда -мы увидели унитазный ерш на постельном белье.. а днем постоянно стоял мешок с мусором ,грязное белье по всему этажу на полу и перилах.. Когда терпение кончилось, на ресепшене показали фото ,что творится у нашей комнаты и в номере - тут же прибежали ,помыли кафель в душе и даже сделали лебедей из полотенец! горничная металась с зашуганым видом.. Но думаю ,ненадолго все это..

2. Размещение : при покупке путевки типы номеров не заявлены ,для всех - ран оф зе хаус. На практике -как повезет. Нам не повезло и дали номер-каморку, очень маленький.. вид из окна - окна в окна соседского корпуса., на расстоянии метра. При запросе другого номера (а там есть и большие номера у бассейна и не только) нам сказали -нет свободных. Но с доплатой а размере 500 батт за сутки - нашелся сразу! но мы решили не менять номер, по причине того,что кому-то дали и без доплат большие номера, а с нас просили доплату!

3. Территории практически нет. Кроме того, идет активно стройка новых корпусов.. В 8-30 начинает шуметь стройка!

4. Завтраки : совершенно обычные, ничего особенного. Голодными не останетесь. Бывало намного лучше (в др.отелях)

5. Дорога на пляж : вдоль сточной "речки". Идти крайне не приятно..вонь! Поэтому на кате были пару раз, ходили на пляж карон.

P.S. по стоимости номеров -цены от 3200 батт до 6000. Поэтому путевки вышли не самые дешевые (90 000 за двоих) По звездности: 3+. На деле ползвезды!

Итог: если хотите испортить отпуск, то вам сюда.. )

туалетный ерш на белье

туалетный ерш на белье

на выходе из номера

Добавлено 25.02.14 22:59 (2 236 символов в тексте)

16:36 04.08.14

Полностью с вами согласна мы тоже жили в этом номере 222. Просто Ужас. Сегодня тоже не ленилась оставила свой отзыв об этом отели. Но нам повезло боле мы заплатили 48000 на двоих на 12ночей. за 90000 я бы !!!!!!!!!!!!!!.

15:47 10.08.14

А вы прежде чем покупать путевку отзывы не читали? Ну не бывает хорошо за бесплатно! Не хватает сервиса и номера маленькие,так вам в Хилтон или Центару, дороже то всего раза в два-три!

10:56 13.09.14

Сергей, вот именно что отзывы читали!!!!! и все они были восторженными!!! если бы мы были нищебродами, то наверное мы бы поселились в 2* на патонге...и не возмущались. а вы считаете 90 000 - это бесплатно??!!! между прочим как потом выяснилось, пятизвездочный мовенпик на кароне стоил всего на 20 000 дороже! шикарный отель с великолепным обслуживанием стоит всего лишь немного дороже этой срани 3*+ !

13:35 13.09.14

вы очень переплатили,становится понятно ваше возмущение,за 92000 мы были с 29.12.2013 по 11.01.2014, в PGS Hotels BaumanCasa 3* на Кароне,и то ,я считаю переплатили,ну а красная цена этому отелю 45-50т.,а из Москвы еще меньше. Внимательней выбирайте турагента!

Все отзывы Аня (5)