июле 2013
02.07.13 - 11.07.13

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я отдыха в отеле Maravel...

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я отдыха в отеле Maravel Land в июле 2013 года...почему пишу отзыв только сейчас,по сути спустя полгода...потому что сейчас,находясь в поиске отеля к следующему отпуску, я представила..ведь кто-то не может определиться с отелем на Крите....сомневается...а мой отзыв возможно кому-то сможет помочь принять правильное решение! Провести отличный отпуск,в приятном,милом и очень гостеприимном отеле Maravel Land!!!!!!!!!!!

Чем мне понравился отель-это его месторасположением!!!он стоит прям на берегу моря!!!Для меня это просто идеальное место!!!!!!!вышел из отеля, прошел через внутренний дворик и вуаля))) уже на пляже!!! Окна столовой тоже выходят на побережье и это просто замечательно-принимать вкусную пищу и любоваться закатом!!!

Номера очень уютные-удобные кровати, есть стол, стулья и шкаф для одежды. В моем номере был отличный балкончик))выходящий на бассейн там стоял небольшой столик и два стульчика.

Кормили очень вкусно,разнообразно. Постоянно на столе были фрукты-черешня, абрикосы,арбузы или дыня...фруктов можно было брать сколько хочешь))) Баловали вкусными булочками и десертами))

Вообще коллектив отеля-это большая дружная семья,многие там работают много лет. А хозяин Христос очень веселый, гостеприимный хозяин!!! Для всех своих гостей он раз в неделя устраивает вечер Сиртаки))))) Очень веселый праздник))главное активно участвовать!!!!!!!!!!!!

В холле отеля есть бесплатный wi-fi. Удобно устроившись на мягком диване, вы сможете приятно провести время, пообщавшись со своими близкими и друзьями.

Вот такой небольшой отзыв об этом отеле)) Все свои слова подтверждаю фотографиями!!! Всем удачного и приятного отдыха!

Добавлено 25.02.14 23:37 (1 675 символов в тексте)

19:41 04.06.14

а разве Христос - ХОЗЯИН? он вроде бы бармен... а хозяин седовласый мужчина пожилой и его дочь или сноха? или я не поняла чего...