Регистрация: 24.05.12

декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

ОАЭ - сказка, рай для шопоголиков.

Отель оправдал все ожидания. Да - мебель в номерах морально устарела (кроме, пожалуй телевизора)), но всё чисто и функционирует. Персонал - вежливый, приветливый, заслуживает наивысшей моей личной оценки (это касается и ресепшен, и обслуживания на завтраках, выдаче полотенец, бичбоев). Ну а Самым главным преимуществом отеля является, конечно, первая береговая линия: вышел из номера, несколько пар шагов и ты в море...прозрачном и манящем). Вложу расписание бесплатных автобусов до торговых центров (для тех кому интересно).

По поводу шоппинга: торговые центры устроены так, что вы попав в него не найдете специализированных этажей, например: детские товары, обувь, одежда, то есть если пришли за чем то конкретным, то вам придется обойти Весь магазин, а они у них ОГРОМНЫЕ. Я не любитель данного действа, но пример моего мужа стал заразительным и для меня, так как многие торговые марки объявляют скидки. К стати о скидках: самые большие распродажи приходятся на период после нового года и на лето (вроде июль), причем это даже не инициатива самих магазинов, а распоряжение правительства, чтобы у них были самые последние коллекции, самые привлекательные цены...Короче ВСЁ САМОЕ-САМОЕ...ну это вы поймете сами, когда там побываете и хотя бы немного узнаете об ОАЭ... У них даже есть снег))...искусственный конечно.

Страна меня очаровала, поразила до глубины моей русской души. Я просто поражена тем, КАК за 30лет своего существования из ГОЛОЙ пустыни можно сотворить ТАКОЕ! Конечно, в том же Дубаи есть кварталы, где проживают простые рабочие, но обычно туристы туда не попадают (мы видели их, проезжая на автобусе на экскурсию в Абу-Даби... кто-то видел может быть из передачи "Орел и решка")...зрелище не самое приятное. Или, например, по пути на сафари (рекомендую, но будьте готовы к тому что вас посадят в крузак 6 человек + водитель) лицезрели мусорную свалку ну очень похожую на нашу, только летают над ними не вороны-грачи, а чайки. Но это всё мелочи.

Можно долго рассказывать, но лучше самим увидеть ЭТО. За сим заканчиваю и настоятельно рекомендую данную страну для посещения и, в частности, Бич отеля .

Мы с мужем принципиально не посещаем одну и ту же страну дважды, но планируем приехать сюда еще раз, через некоторое время.

Всем отличного настроения, незабываемых ощущений и прекрасных воспоминаний в ОАЭ.

Добавлено 26.02.14 12:41 (2 342 символов в тексте)
Все отзывы Ю (3)