АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.10
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 31
Читательский охват: 6656
Фото: 0

Бронзовый статус

1 007
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2014
21.02.14 - 26.02.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что к поездке долго готовились.Прилетели...

Начну с того, что к поездке долго готовились.

Прилетели отлично, без задержек и комфортно.Встречал Натали турс).

В аэропорту нас встретил гид, вручил конверты ,которые мы не окрыли и зря... и расказал о метро. ВСЕ, остальная инф была для людей из тура "Экскурсионная Италия"!

Надо сказать пару слов об отеле.Заселили быстро, но отель... он малюсенький!!! Малюсенькое все, холл,номер,лифт,столовая.... все.

Зайдя в лифт первый раз выскочила оттуда и пошла пешком , поскольку испугалась ехать.Там едва размещаются двое с сумкой и то, если встанут нос к носу)))

Номер крохотуля) Но отличная слышимость) т е когда в соседнем номере кто-то раздвигал двери шкафа, то было все отлично слышно и после 20 открываний и закрываний мы готовы были соседям оказать помощь в структуризации их действий))))) и помочь вещи разложить))))))

Ночью под окнами расположились в кафе шотландцы и играли на волынках))) До 2 ночи в Италии можно шуметь, соответственно ресепшен нам не помог. Сидели наслаждались волынкой ))) Но это скорее смешно, чем страшно) На вторую ночь прибывания они уехали))))

Питание скудное, но мы на большее и не расчитывали)

Наверное долго можно рассказывать про поездку..

Про вкусную еду, прекрасную страну, отличных добрых людей, вкуснейшие сыры, старину, красоту...Италия произвела впечатление! Ходили по городу целыми днями. Билеты бронировали из Москвы, поэтому в очередях в музеи не стояли)))Очень рекомендую.

Передвигатся очень удобно. Около отеля две станции метро. Перый раз немножко поплутали но потом стало все понятно. Любой итальянец всегда готов помочь-очень открытые люди. Такси не дорогое, от центра до отеля получалось не более 10 евро. Питание в городе по разному, но не более 70 евро за пару за ужин с вином.

На ресепшене Анастасия всегда готова помочь по всем вопросам. Большое ей спасибо)

А теперь внимание) Если вы приехали в Рим, то НИКТО, о том, как вас заберут из отеля информировать не будет.

Внизу висит информация только для людей-челноков,т е у которых в тур входят несколько городов!!! Вся информация для ВАС в конвертах которые вам раздадут в автобусе по прилету!!!! Но и об этом вам тоже никто не скажет)))))))))

Так что, в день выезда мы изрядно намотались по отелю, ближайшим улочкам, и автобусам. И когда гиду сдеали замечание, когда все таки ее нашли , что обычно такую инф вывешивают, она сообщила, что тут так не принято)))

Ну да ладно! Добрались и долетели.

Не смотря на то, что описала немного негативных деталей к которым надо быть готовым , Италия прекрасная страна. Она дарит огромное количество солнца и настроения))) Я обязательно вернусь!!! И конечно всем рекомендую.

Добавлено 27.02.14 12:04 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katrishk (13)