Регистрация: 09.08.13
январе 2014
14.01.14 - 24.01.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Выбирая в какой отель поехать, я пересмотрела кучу отелей...

Выбирая в какой отель поехать, я пересмотрела кучу отелей и в итоге остановилась на Golden 5 Emerald Resort 5* и разу не пожалела!!

Отдых прошел на отлично!

Начну с заселения, не смотря на то, что мы приехали рано утром, нас не заставили ждать в холле отеля, как это делают обычно, за что огромное спасибо милой девушке Алене на ресепшене. Она и за время отдыха всегда встречала нас с улыбкой и отвечала на все наши вопросы.

У отеля красивая, ухоженная территория.

Номера убирали каждый день и делали всевозможные фигурки из полотенец, мелочь, а приятно!!

Питание тоже на 5, я очень привередлива в еде, но меня удивил большое разнообразие всяких вкусностей, всегда была рыба и мясо, при этом, не надо было стоять в огромных очередях!! + рестораны А Ля Карт, тем кто хочет разнообразить свой вечер!

Чистый собственный пляж отеля тоже не может не радовать)))

Вообщем, я всем советую этот отель, он полностью оправдывает себя!

Если ВЫ хотите хорошо отдохнуть в Египте, Вам в Golden 5 Emerald Resort 5*.

Добавлено 27.02.14 12:07 (1 011 символов в тексте)

20:24 02.03.14

Скажите пожалуйста, если поздний выезд из отеля- срезают ли в 12 часов браслеты? Можно ли после пользоваться барами и ресторанами?

19:17 04.03.14

Добрый день, Александра!

Спасибо за Ваш отзыв и спасибо, что выбрали наш отель! Мы рады, что Ваш отдых прошел на отлично! Спасибо также за рекомендацию нашего отеля. Будем рады снова видеть Вас и Ваших друзей! Хотим обратить внимание, что на сайте Top Hotels eсть рубрика “Задать вопрос представителю отеля, напишите нам перед тем как соберетесь приехать.

C солнечным приветом из Хургады,

Команда отеля Golden 5 Emerald

01:19 15.03.14

Александра, съезийте в другие отели в Египте - Вам будет с чем сравнить.....Если это не заказной отзыв, конечно...

18:02 21.03.14

Добрый день!
Браслеты срезают и номер надо освободить в 12-00, НО выдают браслеты другого цвета и разрешают пользоваться всем остальным (бар, ресторан), есть комната для багажа (бесплатно)

Все отзывы Александра (1)